Аксинья

Что может стать поводом для вашей ревности?🖼

Ответы
Эд
Эдуард

Ничего. Я совершенно не ревнивый,хотя моими женами были красивые женщины. Первую это слегка задевало, вторая изредка ревновала сама. Я же никогда этиим не страдал и не страдаю.

Эд
Эдуард

Я знал женщину ,которой нормальный мужчина на дух был нен нужен. Она была свободна и предпочитала того,кто откровенно издевался над ней , а иногда и занимался рукоприкладством, а она предпочитала его всем остальным. Это как собака,которую пинают,а она лижет ногу,которая ее пнула. У всех по-разному.

Аксинья

Я не спорю. Сколько нас, столько и вариантов.

Эд
Эдуард

Да. Что русскому хорошо,немцу смерть.

Аксинья

👍

Эд
Эдуард

🤝

Владимир Ляпин

Ой... Да письма на адрес друга приходили. Находила. Телефонные звонки её подруга, работавшая в связи, подслушивала. В общем, блядво я. Так она меня называла.

Аксинья

Она была права? Или это ее домыслы?

Владимир Ляпин

Права, конечно. Курортные романы без последствий не оставались.

Елена🇷🇺

Даже не знаю,вот так что бы,не ревновала никогда,хотя все люди по сути собственники,просто у кого то бывает не здоровая ревность .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Лишена этой страсти) не знаю, хорошо это или нет, но могу только сыграть ревность, а в душе никогда не ревную

Аркадий

Это даже лучше не представлять!

Аксинья

🫣

Аркадий

🤨😠

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😄😄😄Аркадий Грозный!!!))) боюсь)))

Аркадий

🙄🥴😠🤗

Александр Евченко

если на мою женщину смотрят это гордость а если она смотрит это ревность

Аксинья

👏

Ле
Лена

Ревнуй- не ревнуй... насильно мил не будешь... бесполезное занятие...

Victor. By

за 42 года ни одного повода...даже не знаю что такое ревность

Аксинья

👍👍👍

Victor. By

✌️

Юрий Ласковец

а я изначально исключил...........философично☝️

Ергалиев Жомарт

Наверное я ревную, но как-то не могу дать определение..

Аксинья

ОК!

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле..

Огненный Муравьед

Мое психическое расстройство в виде бреда Клерамбо.

Аксинья

😲

Василий Стеклов

По моему у меня это чувство атрофировалось🙄🙄🙄

Аксинья

Как знать...

Василий Стеклов

Я забыл, когда последний раз испытывал чувство ревности. По моему более 30 лет назад было.

Аксинья

Ну и хорошо.

Стас Васильев

Когда мою собственность имеют без моего ведома.

Чи
Чин

ревность судьбе не помеха , если она не дурёха

Аксинья

👏👍

Анна

Собственный комплекс неполноценности

Валерий Герасимов

Всё,что моя барышня от меня скрывает...

Влюбленный В Жизнь)))

Только мои догадки .. Здравствуйте!

Аксинья

Здравствуйте! А как вы их проверите? Может это надуманное..

Влюбленный В Жизнь)))

Я обычно если верю то не ревную а если мысли пришло то да ну скажу раз два так и получилось ..что я был прав

Аксинья

🤝

Кирилл Рей

лучше не баловаться такими вещами

Виталий Brick

Только одно,,, познание измены...

Между Двух Миров

Любимую никогда не ревновал....

Аксинья

хорошо.

Татьяна

внимание мужа к чужой женщине

Аксинья

Да... 😲

Тимербулатов Рамис

Вот не было ниразу повода🙂

Аксинья

👏🤝