Tracer

Какой ваш рекорд не спать всю ночь, и дальше- уже утро,день... до скольки терпели?

Ответы · страница 7
Ксения Тютрина

До 14:00

Tracer

О! Почти меня догнали! У мя был до 15.20

Замирбеков Бектемен

4 дня,

Замирбеков Бектемен

Да патом будиш как зомби ходиш

Tracer

Я знаю. Периодически всю ночь не сплю , в 9 утра уже начинает рубить какой то не такой становлюсь рот будто набит чем то открывается медленно..

Игорь Палушко

4 дня

Tracer

Охренеть! Как так? Что принимал?

Tracer

Не, уснул бы тогда дня 2 максимум можно вытерпеть не принимая хотя бы кофе

Игорь Палушко

я лечился тогда, бессонница была

Tracer

От чего же такого лечился,что не спал ?

Tracer

Что за хрень? Не слышал...

Игорь Палушко

нейроинфекция была, и депрессия.Врач сказал пить таблетки , и ходить к психологу