**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

"Закрой" также помогает, если Вы столкнулись с резкой нагрузкой на организм: были вынуждены бежать за отходящим автобусом, или не успевали к уходящему поезду. Скажите "Закрой" - оживление, сбитое дыхание, усталость пройдут в течение минуты.
Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.

Ответы
Галина Ковалева

всегда-всегда благодарю..жизнь..Бога....

Галина Ковалева

Гебо,миленький..я убегаю.. а завтра нельзя это продолжить?! А то завтра не встану..или голова будет сильно болеть.. целую тебя ..ты классный

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НА СЕГОДНЯ ВСЁ СКОРО ИДУ СПАТЬ

Галина Ковалева

пока-пока

Та
Татьяна

Нужная однако порой информация..)

Светлана Пономарева

а кого благодарить-Бога?

Светлана Пономарева

как много я сегодня от Вас узнала...

Наташулечкин

думаешь поможет?

Наташулечкин

спасибо надеюсь

Елена

это серьёзно???

Галина Лукоянова

я тебя умоляю!

Геннадий Иноземцев

колдун, что ли?