Артур Цыганков

Что такое квадрат?

Ответы · страница 2
Вера Степанюк

Квадра́т — правильный четырёхугольник или ромб, у которого все углы прям ...

Маргарита Данилюк

правильный четырёхугольник у которого все стороны и углы равны между собой

Маргарита Данилюк

Светлана Светланина

Это равносторонний прямоугольник!!! Или параллерограмм с углами 90 град))

Светлана Светланина

И равными сторонам)) А к чему такие вопрсы?? Они жизненнонеобходимы???

П-
Павел -------

Ну да, на каждом углу встречается квадрат, просто вы его не замечаете наверное, даже ваш телевизор и то имеет форму квадрата

Екатерина Молот

Это четырёхугольная геометрическая фигура, у которой все стороны равны

Не Существует

квадрат это очень многофункциональная фигура, а остальное сам додумай

Ксюша Бондарчук

две линии горизонтальные+две вертикальные,соединенные вместе))))))))))))

Торговля Людьми

геометрическая фигура,имеющая равные стороны и 4 угла по 90 градусов

Tatiyana Nagina(Алмата)

Четырехугольник ,в котором все стороны равны:)))))))))))))))))))))Смешно!!!!

Олеся Ивлева

Геометрическая фигура у которой все углы прямые,а стороны равны.

Николай Антоник

фигура с четвырьмя равными сторонами и прямыми углами наверное

Татьяна Юсупова

геометрическая плоская фигура с 4 углами и равными сторонами

Ируsик Хd

прямоугольник у которого все стороны равны,а все углы прямые

Наталья Гелеверя

классика - четырехугольник с равными сторонами. все углы - 90

Та
Татка

геометрическая фигура с 4мя одинаковыми сторонами и углами

Галина Засоба

Ну это уже детство.Прямоугольник у которого стороны равны.

Hasan Sugaipov

Квадрат - это прямоугольник, у которого все стороны равны.

Ольга Владимировна

Четырех угольник с равными сторонами и углами 90 градусов

Ал
Александра

Вот так сразу и не расскажешь....это - высшая математика...

Берик Шекербеков

квадрат это геометрическая фигура каторые 4 стены равны