Ир
Ирина

Новый год 13, для меня 13 всегда было счастливым числом, китайцы тоже считают его счастливым....страшит ли Вас это число?

Ответы
Геннадий Куприянов

все суеверия придумал человек .всё это бред страшит меня человек от которого можно ждать чего угодно

Екатерина Репула

нет, ни капельки...у меня даже пятница 13 всегда быб счастливым днем=)))

Ир
Ирина

это хорошо, для меня 13 билет всегда на 5 сдавался))) вот хоть тресни, 13 любимое число)))

Ольга Прасолова

Нет не страшит для меня 13 тоже счастливое число.

Вл
Владимировна

Да что в нем страшного то) число как число

Игорь Суворов

Я не верю в приметы! Я верю в себя!

Ир
Ирина

ура! это придает уверенности что еще есть уверенные в себе люди

Катютя Махова

Лично меня нет число как число))

Ольга Войкина

нет, это тоже мое любимое число

Аня Бондарева

нет)) я родилась 13-го числа))

Arsen Арчи

число оно остаётся числом

Ир
Ирина

боятся надо не бога, он не ругачий, боятся надо мрази, которая нет нет да и вылезает...из всех...в том числе нас самих

Arsen Арчи

ого ирина я не замечал за собой такой мрази :))

Arsen Арчи

на до что то делать с этим

Ир
Ирина

надо))) стараюсь мразью не стать)))

Наталья Викторовна

А у меня 13.02 днюха будет !!!

Ир
Ирина

))) а у меня у друга 29 февраля)))) вот уж везение у мамки))) или меткость...уж не знаю как назвать)))))

Ир
Ирина

о как)))) ну тогда вам не то что 13 год не страшен, а и метеорит конца света поцарапает и рядышком в пыль рассыпиться))))) отчаяные))) как отмечаете годовщину то? раз в 4 года или 1-го?

Наталья Викторовна

))))))))))))))) 1-го.... в загсе регистрировались.. !!

Ир
Ирина

))) аааа, ну тогда проще)))

Семенов Петр

Абсолютно не страшит!!!

Ир
Ирина

))) значит год будет хорошим

Семенов Петр

Спасибо! И Вам того же желаю !

Ольга Иванова

нет! 13 , это 1+3=4 ( хорошо)

Толтек Науаль

Это всего лишь число

Сергей Стриха

это чудолегко

Ир
Ирина

я не совсем поняла о чем речь)))

Андрей Одес

абсолютно нет

Илья Коломинов

Нисколько)

Владимир Калюнов

НИСКОЛЬКО