Буль Дозер

Вы тоже как я загнали себя в рамки норм и приличий?

Ответы
Валентина Фомичева

Да, добровольно! Просто я считаю, что человек всегда должен быть примером для подражания и вести нормальный образ жизни!

Буль Дозер

У Вас есть запасная жизнь?

Я себя не загоняю в рамки . Я всегда за здравый смысл !!! Я против крайностей во всех сферах жизни !

Инна Колесникова

я особо и не выгоняла, с детства сплошная норма, были конечно заскоки, но как без этого

вот это и мешало всю жизнь окунуться головой в омут, если вы молодой -дерзайте

Валентина Балашова

не загнанная...от природы стараюсь соблюдать приличия...НО, БЫВАЛА ВСЯКОЮ...

Марина Кузяева

уже отбросила все рамки и приличия)))если тебе в них не комфортно ну их)))

Любовь Сидоренко

лучше в рамках норм и приличий, чем без них, себя уважать перестанешь..

Елена Панина

да нет, иногда думаю что уже бы пора а рамки, ношпарю по настроению......

Вивьен Ли

ЭТО НЕОБХОДИМО... РАМКИ У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ,ИНАЧЕ - АНАРХИЯ...

..

чуток стервозности может быть и не помешало бы иногда. но увы!

Ел
Елена

Никуда себя не загоняла. Живу полной жизнью и радуюсь. 😄

Буль Дозер

Прямо все радует? А как это полной жизнью?

Ел
Елена

В основном всё радует. А полной это так. Чувствую себя хорошо, счастлива, и себя балую. Живу в прекрасном месте.

Буль Дозер

А домой на Родину не тянет? Я 10 лет назад переехал в другой город, совсем недалеко - 120 км., до сих пор жизнь делю на до ...и после... так тут рядом. Видно Вам там очень удобно и уютно.

Ел
Елена

Нет меня в Россию не тянет. У меня дом тут на данный момент. И я счастлива.

Валентина Хиссиева

соблюдать нормы и приличие считаю правильным выбором

Буль Дозер

И зачем Вам такая правильная жизнь?

Клементина

не загоняла. просто понимаю и стараюсь их соблюдать.

Ан
Анастасия

Кто-то находит в этом рамки, а я культурную свободу.)

Галина Уварова

Кто то может быть и загоняет себя а я там родилась

В;
Венера ;))))

вот все бы люди на земле загоняли себя в эти рамки

Анатолий Фамильченко

Предпочитаю разумно ограничивать свою свободу 🙂

Кураж +++++++

ну разумеется рамки есть у всех и у каждого свои

Анна Адамко

В социуме быть абсолютно свободным невозможно.

Буль Дозер

Так что жить нужно одному в лесу?

Анна Адамко

Нет. Просто Человек существо социальное. Если кто-то и выживал в одиночестве (вообще без всех атрибутов цивилизации), то это не значит , что все поголовно смогут так жить ( не выживать!)

Надежда Куликова

Что делать, это жизнь в определенном обществе