Артур

Веришь в дружбу между парнем и девушкой?

Ответы
Баритон Сказкин

Да, была девушка которая подавала мне клешню для рукопожатия...и между нами была промсто дружба...и я ей говорил: "Дай клешню", а она даже на меня и не обижалась...верю конешна

Оксана Вихарева

Всегда есть исключения из правил. У меня много друзей хороших которые помогут и поддержат, НО НИЧЕГО БОЛЬШЕГО. Поэтому это бред всех под один стандарт загонять.

Жека

Сейчас нет. Либо секс, либо предварительные ласки. Или же детсад. Я сам дружил в возрасте 4-5 лет. Потом лет в 15 почувствовал прилив сил, а это уже далеко не ДРУЖБА!

Наталья Оман

Дружба между девушкой и парнем это когда она доверяет ему самые сокровенные секреты, делится с ним как с лучшей подругой, а он... Её хочет...

Олег Олег

Конечно верю, а почему нет?! просто многие не хотят понимать эту дружбу и осозновать что дружба та эта, все равно есть и существует!

Алексей Мараховский

Если только девушка не в твоем вкусе, можно просто дружить, а если в твоем, то все равно секс будет....А ты веришь в секс по дружбе....

Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Ordinary Citycat

Не так уж часта дружба между девушкой и девушкой, а вы говорите о дружбе между... Ну может только очень не долго.)

Дмитрий

бывает с проституткой поляну накрыли 2 клиентов пробухали 3 днЯ у нее вис это чел про секс я молчу

Се
Сергей

Верю...хотя может ее и не бывает) В любом случае без влечения даже дружбы не будет нормальной)

Зафар Мавджудов

нет а геи однажды поменяли оринтацыю где гарантии что во второй раз не паменяют аринтацыю)))

Борис

"Дружба между мужчиной и женщиной, не делает чести мужчине и лишает чести женщину" А.К. Дойл.

Александр Захаров

Вы хотите спросить верю ли я лично, или хотите спросить существует ли она? Это разные вещи.

Дм
Дмитрий

Конечно. Людям свойственно дружить между собой. А парень с девушкой нелюди что ли)))))))

Олег Блинов

Должно произойти нечто невероятное, чтобы появилась дружба между парнем и девушкой

Наталья Гурова

либо до секса либо после него...а так кто-то один обязательно влюбится и все испортит

Владимир Киреенко

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ СИМПАТИЯ К ДРУГ ДРУГУ...В КРОВАТЬ-НЕ УЛОЖИЛА...А ТАК-ДРУЖАТ...!

Николай Кочубей

Конечно верю! Только длится она почему то недолго! До первой брачной ночи!

Svetlana Smirnova

конечно только через некоторое время мой друг стал все таки моим мужем)))))

Просто А...

конечно верю... бывает же моральная непреодолимость перехода к сексу.