Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

О дураках.
Даю одному деятелю видос "Следственного комитета РФ", в котором обсуждается старый российский фейк. Уже всем давно известный (про уткоэтновирус).
Это чучело мне говорит: "та это всё сфабриковано украинскими провокаторами!"
Бля 🤦‍♂️🤦‍♂️ А как видео, сфабрикованное украинскими провокаторами, очутилось на официальном канале "Следственного комитета РФ"? И почему на нём врут российские "иксперды"?
Где предел идиотизма этих верующих в русскую пропаганду?
Как вообще разговаривать с этими людьми?

Ответы
Александр Сидоров

В тридцатые это называлось анонимки из-за этого много народа пострадала цвета нации эти люди пот какими-то никами это уже повод не доверять они не хотят отвечать за свои слова и действия грошь цена не пишите больше не тридцатый

Ле
Лера

ни факты,ни фотки,ни пруфы,ни свидетельства очевидцев,ни личное участие ничего нельзя доказать ватнику,если ты не телевизор.

Карлсон З

"Это чучело мне говорит: "та это всё сфабриковано украинскими"- так может сказать только хохол, фонетически.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я перефразировал его ответ своими словами, но смысл полностью оставил.
Весь диалог: sprashivalka.com/a/337887902

Карлсон З

Да Лан, мне то зачем чужие диалоги?)))

Со
Сором

Никак. Нечего с ними вообще разговаривать, их вон 140 млн - пусть друг с другом говорят

Сварог

Зачем разговаривать с теми ,у кого мозг телевизором заменён?)

Геннадий Попов

Ты уже и с чучелами разговариваешь? Ну это уже полный абзац!!!

Оксана

все по Оруэллу...скрепоносный мордор...разговоры бесполезны.

Crazy Snowman

Да точно так же, как и в украинскую. Никак - беречь здоровье.

Марго Беккер

Псизиатры считают что мир Дебилизирован и сиильно..

Вадим

Пропаганда- слова! А факты - вещь упрямая! Есть?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нет такого факта, который не отрицал бы верующий

Олег

откуда ты фантазер этот бред высасываешь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это реальный диалог сегодня.

Сила Ветра

Никак не разговаривай. Чё привязался?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да чего мне к кому-то привязываться, мне и самому норм.

Сила Ветра

Так и иди прочь - не отлипнешь никак от публики. Вирусы-то просто так не проходят... 😂. Всё педиков кличешь.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да чего их кликать, сами приходят.

Сила Ветра

Потребности у тебя такие.

Милош Йованович

Не разговаривайте,и не надо сплетен.

Кsюnя (Оксана)

Так не разговаривайте, вот делов-то

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Всю жисть их избегать не получится. Это же агрессивная и тупая масса, лезет со своим мнением в каждую дырку.

Кsюnя (Оксана)

Сейчас каждый суслик - агроном, так что и на свой счет тоже запишите

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Стараюсь не забывать, спасибо.

Фирменный Бред

А зачем ты с ними разговариваешь?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если я с ними не буду разговаривать, то будет разговаривать телевизор. Так что, по мере сил.

Фирменный Бред

Это вряд ли. Люди, дркжащие с телевизором, вообще не поймут, о чем ты

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Есть же какой-то процент не окончательно прошитых. Их мало, но хотя бы они. Я так думаю.

Фирменный Бред

Их нет, уверяю))

Сергей Никифоров

Дайте ссылочку. Посмотреть хочу.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

конкретно - с 3 мин. 30 сек., но можно и сначала.

Павел 2000

Не разговаривайте... Кто не дает?

Al
Alex

kak razgowariwatx? При помощи Хаймерсов

Суфия Каримова

Не разговаривайте!!!!

Вынос Мозга Вручную

не разговаривай!