Марианна Напалкова

И долго наш рублик будет падать?

Ответы
Александр Волков

Год закончится, подсчитают СКОЛЬКО МЫ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ЗА ОЛИМПИАДУ ... прикинут, сколько надо с нас содрать за ЧМ по футболу ...

Александр Теряев

ну и что. подымутся цены, за ними зарплаты и мы снова станем миллионерами как в 90-е

Марианна Напалкова

ой как надо((((((

Александр Теряев

да мы как колорадские жуки - моментально ко всему адаптируемся

Иван Бовкун

И вообще какой из правителей возвысил доллар,ведь был меньше рубля

Руслан Дельмиханов

Пока так будем править страной...все закупаем..даже овощи и фрукты!)

Влад Чепкасов

он будет качаться туда-сюда до нового года, а после - только вниз.

Андрей Роу

как руководят и поз запад прогибаются так и рублик будет жить.

Андрей Роу

да да пока будем покупать амеровские бумаги для поддержки их высокого благосостояния в ущерб своего так и будем колонией. как вся Европа с японией

Марианна Напалкова

Печально

Андрей Роу

да но всех устраивает раз ни кто ни чего не хочет менять. русскую лень и мечту о щуки считают за великое всетерпение.

Владимир Инкогнито

Вам сразу или хотите помучиться? Кстати. Отлично выглядите.

Марианна Напалкова

лучше помучиться

Борис Назаров

Это тот рычаг воздействия, перед которым был бессилен СССР.

Влад Трифонов

Все, уже дно. Можно сливать доллары и затариваться рублями.

И5
Игорище 54

ротенберги еще не оправились от своих потерь

Серж Кузнецов

Настолько дико, что не интересно стало

Александр Новиков

лишь бы качество души людей не падало.

Михаил Титов

Всегда пока мы всю Европу не завоюем

Львович Стребков

Да плюньте...оставшиеся сберегите

/b/

пока не опустится на самое днище

Фердинат Ганиев

сначало до50 а там по ситуации

Вл
Владимир

Долго, пока соломки не купим.

Александр Рочев

До Нового года...уже точно

Маргарита Рудь

зависит от правительство

Павел Павел

кому то это сильно нужно