Ма
Маргарита

Как часто вам надо в одиночестве подумать? Что вам в этом помогает: музыка, книга, событие, воспоминания, чашечка кофе, еще что-то?

Ответы · страница 5
Da
Darina

Музыка.

Владимир Писарев

Музыка

Александр Грызлов

Тишина

Александр Грызлов

Пожалуйста

Мири

Тишина

Мири

🌺

Элен Elen

Музыка

Элен Elen

🙂

Та, Что Грезит

музыка

Та, Что Грезит

и да, надо бы часто, да не выходит

Ел
Елена

Тишина

Ел
Елена

Пожалуйста

Черный Ангел

Музыка

Marinasadovaya8452

Она самая

Vasyl Shokhin

Музыка

Елена

Тишина

Сурен Исикович Малаков

Книга.

Фёдор Малик

А Вам?

Ма
Маргарита

Мне все перечисленное помогает. Я, можно сказать, запускаю вопрос или мысль в дрейф, и она какое-то время просто плывет по течению, собирая информацию повсюду и оформляясь в твердое умозаключение. И, что странно, сразу начинаешь ловить отголоски этой мысли повсюду и собирать ответ из этого паззла. )

Фёдор Малик

Да. Разумеется! А ещё, говорят, есть метод, наподобие, ну, принципа: Одна голова - хорошо, две - лучше... Или метод "мозговой атаки", когда мыслят сообща многие, наподобие знатоков в передаче "Что? Где? Когда?"...

Ма
Маргарита

Да, согласна... в некоторых случаях прибегаешь даже к чьей-то помощи

Фёдор Малик

Старый друг - лучше новых двух. Поговорка. Согласны?

Ма
Маргарита

нет, теперь уже не согласна... раньше думала. что так

Viktor Piskov

сон