Kavahuka

Кто был виновен в развязывании противостояния между светом и тьмой?Кто был виновен?

Ответы · страница 3
Alina Nn

оба

Kavahuka

почитай про инверсию и таблицу Кельвина глянь какое там место занимает наше дневное светило.

Kavahuka

А то что ты написал вообще не имеет ни какого смысла..

Ванька Ванькин

При чем тут таблица Кельвина......ай да ладно,опять я тут на глупые разговоры попал:(

Kavahuka

По классификации Кельвина солнце обсолютно темное тело.

Ванька Ванькин

О твой изначальный вопрос о чем был?Хорошо Солнце допустим для тебя тёмное......и потому оно что?Противостоит свету?.....ерунда какая то:(

Ольга Глинка

Я

Kavahuka

сдается мне ты слишком молода для того что бы быть виновной

Ольга Глинка

нет.В этом виновна ИМЕННО Я! И это ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Ольга Глинка

я ОГОНЬ. ВСЁПОГЛОЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ.Которое сжигает ВСЁ на своём пути.Тьма ВО МНЕ НУЖДАЕТСЯ, а свет МЕНЯ БОИТСЯ.

Kavahuka

а свет то почему тебя вдруг боятся начал?

Ольга Глинка

Потому ,что Я ОГОНЬ В СЕРДЦЕ.Его невозможно увидеть.НО ЕГО МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ.Пока человек меня не знает, ОН НАСЛАЖДАЕТСЯ РАЕМ, но встретившись со мной ДЛЯ НЕГО РАЕМ СТАНОВИТСЯ АД.Мир СТРАСТЕЙ и ЖЕЛАНИЙ.