Юр ..Спб

Есть в СПб на "Удельной" типа "блошинного рынка". Часто у меня туда знакомые за инструментом ездят и всегда ржут,когда стоит обычный Русский человек,торгует,а к нему приходит цифродеменщик и пытается расплатиться картой😂😂😂Нет там карт-это рынок с Русскими людьми и наличными-с картами-это в магазин идите😂😂😂!!!?

Ответы
Татьяна

Некоторые продавцы на рынке принимают деньги переводом на телефон.

Юр ..Спб

это росиянцы принимают,а граждане России принимают наличые

Татьяна

😉Я отстала: кто такие росиянцы и граждане России?

Юр ..Спб

росиянцы-у них флаг-олимпийские кольца,вместо имен коды и порядковые номера итд

Татьяна

Какой разнообразный у нас народ - продавцы на рынке.Но всё проще: молодым можно заплатить через телефон, тем,кто старше - наличка.

Юр ..Спб

проще........

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем нам это?

Юр ..Спб

поржать

Аптер Пётр Яковлевич

Так мы же не лошади.Извините.