Екатерина Простая

верите в инопланетян? а может и мы не земляне вовсе?

Ответы
Андрей Рощин

Есть такая звезда VY Большого Пса, она в 1420 раз больше солнца, ее диаметр 2 800 000 000 км (для сравнения диаметр земли 12 742 км). Если представить самолет, летящий со скоростью 900 км/ч над поверхностью этой звезды, то ему понадобится примерно 1115 лет,что бы сделать один круг. Далее, эта звезда, всего лишь пылинка в нашей галактике, диаметр которой примерно 10 000 световых лет (1 св. год = 9 460 528 447 488 км) и таких галактик в видимой вселенной ( диаметр которой примерно 1 100 000 световых лет, при этом нет гарантий что это не мизерный кусочек) сотни миллионов. Теперь вопрос: какова вероятность того, что на этом безумно огромном пространстве, которое и представить даже себе не возможно, появилась разумная жизнь лишь на одной карликовой планетке? Лично для меня же нет вопроса "Есть ли еще где-то жизнь?" теперь вопрос уже другой - "Где и как далеко находится эта жизнь?"

Екатерина Простая

Некоторые начисто отрицают существо в космосе. Им только факты даввй

Андрей Рощин

Ну я бы казал, что это их проблемы, в конце концов каждый верит в то,во что хочет)

Хевессанор

на земле около 30000 не землян... попали сюда во время "белой войны" (может знаете.. гексаполис.. содом, гомора, адма, севоим, сигор, масарра.. вот в эти времена... войну еще ледяной называют так как последняя битва закончилась некорректной активацией сверхплотного кристалла (состав его не помню) что привел к окислению всего этого гексаполиса и прилежащих территорий... вся эта соляная пустыня была похожа на замерзшее море.. оттуда и название...)

Хевессанор

ну это позже... наверняка понятно что до обеда, то самое время когда учеба/работа ну или что то подобное.....

Хевессанор

существует конфедерация Эленор... в нее входят все непорочные миры... порочные же выносятся за ее границы по всем законам гравитации, так как их плотность, а следственно и масса выше... к этим планетам относятся: земля, система экзомейна, тленные миры андора... некогда (более 2тыс лет назад) в конфедерации на планете Дорин системы эленор, образовался некий концерн с названием UMAU(не пытайтесь перевести, это скилс-язык конфедерации и звучит он не так как английский.. с этого языка пошло латынь на земле.. он является ее основой(заменена граматика и значения слов, об этом отдельно))..данный концерн быстро развивался и обрел достаточные силы чтобы взять под свое управление экономическую систему Дорина.. концерн стал первым банком Дорина.... во главе концерна был некий Диран сат'х Эвансеон... он был леором но свернул с истинного пути побывав на земле.... начал перестраивать дорин под землю.. экономика политика а также порочный образ жизни... на ассамблее приняли решение и консул совместно с кронпринцем конфедерации (тем же Сарадамахт т'арс Варассеоном) приказали прекратить деятельность концерна... ответом на это был залп из эпперкей-пушки по зданию ассамблеи.... развязалась война, впервые не территории истинной планеты... в ходе войны планета была уничтожена.... после того как планету восстановили из ее луны и назвали Новый Дорин.. нас (леоров-хранителей и эскадрилью воздушной поддержки) послали на землю для зачистки дистрикта с кодом 526 (в этом шестиугольнике(у нас не квадратами меряют, а именно так, ибо это наиболее удобная форма с минимальным захватом внешних территорий) располагались города содом, гоммора, адма, масарра, севоим, сигор... вам эти города наверняка известны... то что мы увидели повергло нас в шок.... началась война .. у людей был кристалл архангела Изакиила (кристалическое вещество являющееся мощнейшим во вселенной окислителем, с установленным внутри конткром ментального управления(реагирует на энергию мысли его настоящего хозяина(архангела))). ==>

Nikolai

если бы существовали технологии способные перемещаться на столь далекие расстояния в космосе, то мы бы, люди, были бы для инопланетян сравни муравьям безмозглым, они бы нас захватили бы сразу же. Так что их нет, возможно есть какая то жизнь на других планетах, вероятность примерно 99% что мы не одни во вселенной, но добраться мы до них, так же как и до нас, очень сложно.

Nikolai

очень много факторов, от скорости перемещения в пространстве среди метеоритов комет и прочего космического мусора об который можно не хило шондарахнутся на большой скорости, до элементарного способа нас найти, ведь уже только на пол пути к Марсу Земля с космоса выглядит как голубой камешек без каких либо различимых объектов.
Я интересовался этим вопросом в свое время и пока в ближайшее века такие технологии нам будут не доступны.

Александр

Биочасы наши на 25 часов в сутках рассчитаны, в космосе, в невесомости, адаптация за считанные часы - любой космонавт подтвердит, а потом привыкание к гравитации несколько месяцев, варикоз только у людей... Точно мы оккупанты - колонисты, вот и ведём себя как на захваченных территориях.

Александр

В космосе еще репродуктивные функции дают сбой , так что не так все просто )

Александр

Хм... Почковались, значит...Ну тогда мне ясно, почему мы тут осели, здешний способ репродукции кого хочешь затянет...

Анатолий Грачёв

Рассуждая логически: мы - гости на Земле. Хозяин не будет так загаживать свой родной дом.
Насчёт инопланетян. Думаю, что они не хотят с нами связываться по той же причине, по которой благородный и возвышенный человек будет обходить десятой дорогой подлого и низкого.

Rick Sánchez

По теории бесконечной вселенной, существует бесконечное число населённых миров. Но увидеть их невозможно. Можно лишь в пределах обозримой части нашей галактики с поправкой на время, с которой отраженный свет долетает с населённой планеты до нас

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Вера нужна в религии. Познания, особенно научные познания базируются не на вере. а на ее прямой противоположности - на неверии и опровержении даже самых общепринятых догм. Чтобы открыть что-то новое нужно усомниться в старом

Екатерина Простая

Ой как хотите, вы меня утомили. Я де попросила вас нормальным языком -не пишите мне больше. Давайте ещё раз?! Не пишите мне больше, пожалуйста. Мне надоело

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Заблуждаетесь. Буду пэйсать и не только утомлю, а доведу до состояния разъяренного бугая

Екатерина Простая

зачем вы мне пишите? что вам нравится?

Екатерина Простая

вы меня не бесите, мне всё равно на вас. можете писать, я больше вам не отвечу

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я вижу, как вы не отвечаете)))))))

Виталий Ерохин

верю,мы планетяне,живем на планете земля,которая вращается вокруг звезды-солнце,она находится в зоне обитаемости,триллионы звезд с планетными системами,за миллиарды световых лет от нас,разумеется кто то еще где то есть

Александр

Всё может быть. Опубликован допрос инопланетянина. Мы некие изгнанные из других миров бессмертные сущности, подвергнутые процедуре амнезии и помещённые в искусственно созданные тела в тюрьме под названием Земля.

Александр

Из допроса инопланетянина. Есть ролики на ютубе.

Дмитрий Пшеницын

Да верю, мы говорят из Индийского океана вышли, где-то в Африке. Раньше инопланетяне брали наших женщин, оплодотворяли и возвращали назад, об этом говорят наскальные рисунки и в Библии об этом пишут.

Дмитрий Пшеницын

Дословно не помню, но что-то о том что дети богов прилетали и забирали женщин.

Олег Иванович Яцына

Веришь, не веришь... Вера тут не при чем факты подтверждают, что за пределами Земли тоже есть жизнь и с этим следует считаться. Вселенная бесконечна и глупо считать, что мы единственные во Вселенной.

Иван Иван

Это наши предки. Только попы и прочие злодеятели тщательно это скрывают. Иначе придётся всю историю землян и вообще жизни переписывать заново. А кто-то так удобно и гладко всё сочинил.

Екатерина Простая

Ой блииин. Всё хватит, вы нафик все больные на голову

Иван Иван

Не удивительно... С кем общаемся, от тех и набираемся...

Екатерина Простая

Ну вот вы соберитесь группой и сорите друг другу мозг. А другим вы его просто выносите

Иван Иван

Там справа кнопочка есть красная с надписью "пропустить". Пользуйтесь ею в мой адрес по-чаще.

Екатерина Простая

С удовольствием, только вы себе этот совет присвойте. Это вы мне написали. Пока

Носок В Варенье.

ну если бы вам с младенчества твердили что вы ежик вы бы росли и считали бы себя ежиком...вас програмируют как роботов.....зачем вы думаете даны имена..?да что бы манипулировать вами...

Екатерина Простая

😂😂😂 что курите?😂😂

Носок В Варенье.

ну вы же верите в то что вы человек а человек это идея)))и вы меня спрашиваете что я курю?)))вы удивительны))

Носок В Варенье.

вы можете быть рабой любой идеи я не буду отговаривать вас поймите это))по вере вашей будет вам..

Николай Маслов

Инопланетная жизнь,бесспорно есть. Джордано Бруно,в свое время,на костре сожгли за высказывание о том,что земля круглая. Просто нам еще рано встречаться с другой,разумной жизнью=)

Гоха Ворожбит

верю в них) и верю в нас , и причина на то имеется)но думаю не стоит на етот счет заморачиватся лучше просто посматреть на то что рядом нежели грезеть а том что недостежимо

Гоха Ворожбит

семья к примеру , небо над головой , звезды ночью , деревья во дворе , друзья , летняя приятная жара, обжигаюший зимний ветер , рыбки в оквариуме в етом мире слишком много хорошего чтобы ето упускать , а годать естьли инопланетные цивилизации можно всю жизнь но никогда мы точно не узнаем правы ли мы окозались на их счет

Гоха Ворожбит

за 10 тысяч лет никто так и не смог докозать их сушествование , одни теории, даже если мне отложенно еше 100 лет жизни не думаю што за ето время чтото изменится

Александр Харлов

должно что то быть еще кроме нас. ) на земле есть разные виды живого, значит уже возможно различные формы.. может где то далеко есть что нибуь на подобее людей да разумное )

Иван Хахлин

не земляне..земле ничего не принадлежит...это общий космический котел. со всеми возможными экспериментами как на этом материке..так и на их аналогичных вариантах

Иван Хахлин

ммм..это смотря чем душа интерсуется )

Александр Есин

Лично я верю, потому что есть множество доказательств иной цивилизации, например, инки, ацтеки, египтяне... А вдруг внутри нас людей сидят маленькие гуманоиды)))

Сеня

Глупо при том что уже даже зная что Земля не плоская и размеры Вселенной человеческий ум просто даже не может вообразить считать себя единственными)

Екатерина Простая

Многие всё же так и продолжают думать

Сеня

Просто их разум заблокирован из за собственного эгоизма)

Марат Фагимович

А земляне не вид космических особей? Мы в любом случае не одни во всей вселенной, она очень огромная, и мы просто не можем преодолеть такие расстояния