Екатерина Простая

верите в инопланетян? а может и мы не земляне вовсе?

Ответы · страница 4
Ростислав Бодрых

все возможно детка! ты главное не суетись, если что они сами дадут о себе знать))

Павел

Человек на 100 процентов состоит из таблицы Менделеева, всё то что есть в земле

Павел

Ну прям фантастика какая-то

Павел

Ну а если и так, что это меняет

Екатерина Простая

Ничего. Просто фантазируем

Павел

Я склонен думать что мы созданы именно на нашей земле, где родились там и живём

Павел

А в инопланетян верю, только откуда они не понятно

Эвелина Бошнак

Космос слишком бесконечен, чтобы считать, что мы одни такие...
Все может быть.

Светогор

Прикиньте, Марсеане в ахрене, когда какая то хрень примарсианилась и фоткает.

Александр

не верю..бред какой-то..если бы НЛО было бы,то наши системы ПВО сбили бы давно

Екатерина Простая

То есть другого разума нет в галактике?!

Александр

насчёт галактики-может и есть,но про них мы не знаем

Екатерина Простая

Почему вы не допускаете НЛО? Ведь мы уже в космос летаем

Александр

я скептик,доверяю фактам и науке,но не болтовне всяких людей и фантастике

Валерия Никонова

для кого-то и мы инопланетяне, только не такие развитые , как с других планет

Natali Shelkovica

мы то земляне...вот скора земля рассыпицца...тогда нас тоже в космос отправят

Робаут Жиллиман

не отрицаю существование жизни, возможно даже разумной, на других планетах.

Алексей Формазонов

выбросите это дурь из головы. сосредоточьтесь на повседневной реальности

Екатерина Простая

Да нет уж увольте. Сами живите по расписанию

Алексей Формазонов

Те кто живет " по расписанию" тот живет продуктивнее чем тот у кого в голове инопланетяне

Екатерина Простая

Я правильно понимаю, вы решаете за других людей?! И в чём же ваша продуктивность?!

Вадим Степаненко

Верю...
http://www.oum.ru/literature/raznoe/industrialno-razvitaya-tsivilizatsiya-sushchestvuet-na-zemle-desyatki-tysyach-let/

Данила Панарин

Есть 2 предположения что мы не одни.Если разбираешься то могу обьяснить.

Максим Петров

Не исключаю существование внеземной жизни.. но думаю я все-таки с земли)

Линник Вячеслав

Верю и в иноплонетян и в то что мы на земле появились не из за еволюции.

Дмитрий Каракозиди

Согласно теории бесконечности вселенной, инопланетяне конечно есть.

Бекболат Турганбаев

Все может быть,мы сами тоже как бы вроде эксперимент высшего разума..

Саняка

Вопрос по лучше дам, если вселенная бесконечна, то и форм жиней тоже?

Сергей Иванов

может. Тогда и все приматы тоже. Ибо сильно много у нас с ними общего

♀ Эри Волкова ♀ 26

Верю.
Ну, так-то мы земляне, просто для кого-то и мы - инопланетяне.

Улугбек

Конечно!... Иначе бы мы не засиирали эту планету так... по хамски...

Advisor Mr

А какая разница? Веришь в них или нет ... факт останется фактом .. )