Ольга Пушкарева

Можно ли оправдать предательство?

Ответы
Ел
Елена

у каждого есть свои собственные причины по которым он совершает те или иные поступки........Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, нужно еще иметь понимание, что всё, что происходит, - в твою пользу. А это понимаешь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями. Вчера – это история.. Завтра – тайна…Сегодня… Настоящее – это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого мгновения неповторим. ( притча Два Ангела)

С*
Сергей *******

Что значит предательство? Очень широкое понятие. Он-то сам как считает? Может это предательство только для Вас, а для него какая-то ерунда? И ещё-прощать можно если просят прощения, в этом случае речь идёт о продолжении отношений, а вот если не просят, то прощать НУЖНО, для себя, чтобы спать спокойно, но помните, что прощая человека Вы не обязаны с ним общаться, целоваться и.т.д, Вы просто не держите зла, в Вашей душе мир и покой.

Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Татьяна Золотухина

Предательство надо простить обязательно, это не оправдание, но прощение - это проявление незаслуженной милости к человеку - Бог умер за нас, когда мы были еще грешниками- молитва "Отче Наш..." прости мне долги, как и я прощаю должникам - отпусти на свободу всех обидчиков, чтобы самой стать свободной

Юрий Павлов

Человек лжив по своей сути и не постоянен.Простить предательство и не держать зла в себе вот основной принцип мудрости.В библии есть все ответы на все вопросы.Бог дал нам Свое Слово чтобы мы учились жить в мире со своей душой

Ви
Виталик

можно ли убийцам ставить памятники? можно ли маньяков возводить в ранг святых? нет конечно но в мире этом всё наоборот. предателям дают награды и убийцам нобелевские премии.

Valentina Andryuzcenko

Предательство есть предательство. Но если человек совершил что-то плохое и осознал и попросил прощение и пообещал подобного больше не делать, то нужно простить его

Валентин Петрович Ёжиков

предательству, а особенно близких людей оправданий нет даже перед самим собой, ведь бывают в жизни обстоятельства, толкнувшие тебя сделать этот шаг

Галина Лиличенко

никогда,раз предал ,значит не любил,значит бросил вас,не думая о вас,значит предал ,бросив в пропасть!вы простите,а это будет и будет.....

Николай Жарков

предательство бывает разное родины любимой а вот с любимой тут тяжелее одно слово неправильное в сердце и уже рождает предательство

Роланд Деханов

Раньше бы написал НЕТ,а стал постарше и понял,что бывают ситуации когда предательство единственный выход,как и лож во спасение.

Марина Шаблыко-Быховенко

Если любишь ,то да.Прости и прощаем будешь.Но предательство бывает и другого вида-тогда нет.Какой привет такой ответ.

Irina

оправдать можно всё при желании только вопрос надо ли вам это..? многие из за любви готовы принять лож и оправдания

Призрак Прошлого

для начала надо определиться - не подменяет ли понятие предательства справедливость, честность и порядочность...

Эльвира Широкова

если это предательство во благо детей или родителей, то ДА, хотя предательство наверное не может быть во благо...

Надежда Волошина

Как говориться любимому человеку можно простить все только вот вопрос станет ли он после этого любимым???

Зинаида Турчева

В ЖИЗНИ БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ОПРАВДАТЬ. НЕ ДАЙ, ВАМ ,БОГ ПОПАСТЬ В ПОДОБНУЮ

Таисия Андриянова

для меня нет. Но надо простить человека. Ведь все равно предав раз - предаст еще. но ведь себе же во вред

Ло
Лора

НЕТ!!!! Самое гадкое - это предательство, в любом его проявлении! Ни оправдать, ни простить это нельзя!

Kuro4Kina Valentina

это уловка мрака!отрекись от души или убью самого дорого тебе и так же с другим..и вот все во мраке((((