Св
Светлана

Если бывший не хочет платить алименты,не платит и не платил ни разу....как же до него донести что надо помогать?

Ответы
Евгений Трапезников

Хотелось бы спросить а для кого вы рожали ребенка Он ведь не сразу появляется на свет А дает время на обдумывание этого очень ответственного поступка Если мужчина хочет ребенка то его не нужно просить он сам все что нужно сделает

Св
Светлана

все правильно,только ребенок был рожден в любви и папа исчез когда сыну было 2,5 года

Евгений Трапезников

Ну а в этом случае существует закон который сейчас еще более ужесточили не хочет сам закон заставит

Djon Kraiger

Для того чтоб помогать чужому дядьке воспитывать своих детей, пора уже иметь ответственность, когда разбегаешься, нужно думать о детях! А у вас только ч..н в башке, и надежда на денежки мужчин!

Св
Светлана

идиот

Djon Kraiger

👿

Leonea Iniuto4Cin

по моему мнению если вы в силе обеспечит ребенка то пускай ваш муж катится на все четыре стороны, потому что придет время и он сам осознает свой ошибки, но будет поздно.

Св
Светлана

я не согласна

Александр Александров

Только через приставов. Можно было бы надавить на жалость, если у него совесть была, а так как он собственному ребенку не помогает, от куда она у него.

Николай

На свете слишком многолюдно, но есть интимные моменты. Залезть на женщину не трудно – платить труднее алименты. 😄 😄

Николай

Ну и ладно, то. ещё что нибудь скопируешь. 😄

Св
Светлана

жадина

Николай

Ладно, уговорила, смотри.

Св
Светлана

не уговаривала)))

Николай

😄 🌹

Борис Краснов

Не стоит ! Иначе потом Ваш ребенок будет платить ему алименты. Лучше подумайте, как лишить его родительских прав.

Йожин Сбажин

В любом случае вам решать достоин ли он презрения и забвения, или преследования по закону...

Св
Светлана

раз подала на алименты-уже не отступлю

Йожин Сбажин

ваше правосознание успокаивает

Malika Mendigaliyeva

Зачем просить и выклянчивать? Вы же для ребенка, а не себе на туфли. Через суд, пусть платит.

Bounty531

Никак. Если есть чувство ответственности- сам заплатит. Если нет- бесполезно. проверено

Александра

а никак ты это не сделаешь.Если у него нет совести то что ты ему не говори ему пофиг

Елена Доманчук

а как вы донесете, что детям кушать надо, не понимает? подонку НИЧЕГОне докажите

Ксюша Максимова

Найти его через судебных приставов и заставить выплатить весь долг

Юрий Николаев

За вас это должны сделать соответствующие государственные органы.

Юрий Михайлович Колесник

...Закрути юриспруденцию в полный рост.....и получай...!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Непонятен ответ....

Св
Светлана

разум есть.нет желания..

Юрий Михайлович Колесник

....Значит Ваша задача взболтать его,чтоб расшевелилось в его балде это желание..... 🌹

Св
Светлана

спасибо вам огромное)))

Владимир Викулин

пошлите его на китайскую гору Кхерам сам прибежит

Св
Светлана

возьму на вооружение))Кхерам ?))))

Светлана Габидулина

Завести дело о лишении родительстких прав

Св
Светлана

не поможет

Светлана Габидулина

Если есть исполнительный лист по взысканию алиментов - привлечь к ответственности по сумме невыплат. А это нынче и ограничение по выезду за границу, и арест счетов и имущества, и даже лишение водительских прав.

Св
Светлана

он знает.просит снять

Светлана Габидулина

А что предлагает по мировому соглашению?

Св
Светлана

не хочет ничего составлять.говорит буду так,без всяких бумаг помогать.вы ж как никак моя семья

Светлана Габидулина

Шутник. Вам надо пожестче - он так до совершеннолетия будет вас словами кормить, дразнить, как ишака морковкой

Св
Светлана

я поняла)))

Юлия

в суд и все.пусть с ним работают приставы

Св
Светлана

не работают.устала общаться с ними

Юлия

жалобу на них пишите в прокуратуру.ну аесли с него нечего взять..то зачем вам эти проблемы.это ж на его совести будет.вы ж до этого дня детей растите на чтото живете..

Св
Светлана

есть квартира,машина..все есть.и айфон

Юлия

ну и хорошо..фиг с ним...

Simply Todd

Forget him and find a loving man that will except your kids..as I did...

Св
Светлана

здорово)))теперь бы по русски)))

Simply Todd

I plan on moving there next year...

Людмила Барминова

через суд, буду вычитать из зарплаты

Денис Куликов

Там вроде бы через полицию или суд