Евгения Ванькаева

Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.??

Саша

Вчерашний кумир будет повержен. Это правило.

Елена Сафарова

Со мной такого ни разу не бывало)

Вероника Никонова

Славы нет в людской похвале. Один на свете Бог -судья. Людская похвала рождает гордыню.

Наталья Веснина

ответ в вопросе

Надежда Андреева

вот обо мне говорили раньше плохо многие незаслуженно, я страдала и обижалась. . а теперь зато у них у всех проблемы всякие дурацкие, а у меня их нет и вообще я счастлива! ) так что справедливость всех достанет) надеюсь, что обо мне никогда не будут говорить все хорошо... пускай лучше ещё что-нибудь придумают!)

Леонид Беляев

Это забавная тема, заставлявшая юродивых, и не только, добиваться (!) гонений. )) Интересные у Вас вопросы. )) Посмотрите "Евангельские чтения" на сайте myezoterik.

Даткайым Сыдыкова

Не волнуйся, всегда найдутся люди, которые не смогут заснуть, пока не нагадят ближнему своему.