Игорек Антонов

Что делать людям, исповедующим другие религии, если Сам Творец говорит «ибо один у вас учитель-Христос»

а вы не называйтесь учителями ибо один у вас учитель и наставник - Христос.. Иисус получил это откровение от Бога отца, творца, когда пребывал в уединении в пустыне. на что он сказал-Господи, не введи меня в заблуждение, как я могу быть единственным наставником, ведь ты-отец, Бог, прошу Тебя, не введи во искушение, избави от лукавого.. на что он снова получил то же откровение, которое было истиной.. (это из Евангелия)
Что же теперь делать людям, исповедующим другие религии, если сам Творец говорит «ибо один у вас учитель — Христос»

Nadir Dustov

исповедовать свои религии до тех пор, пока они не поймут своего заблуждения

Алексей Миняев

А что, другие религии не говорят что-то типа: "Да не будет у тебя иных богов, кроме Меня"?)

Pain

Бог все предусмотрел. И те кто был обманут не пострадают

Ksю Анатоlьevна

Переменить веру. Стать адептом пастафарианской церкви. Наша церковь выделила 250 тыс долларов тому, кто докажет, что Иисус не является сыном Бога ЛММ.

Вероника

Задуматься.

Юрий Крючков

сие было сказано -'лишь заблудшим овцам дома израилева'. И не надо чужого 'учителя' возводить в ранг Бога, либо сына Его