Кристина

Какую религию исповедуют ватники?

Звонов Олег

Ну ты и балбес. Ватники - это ж штаны, а штаны не могут иметь веры, потому что это неодушевленный предмет одежды.

Надежда Свинарёва

Я не знаю кто такие ватники. Если это пьяные патриоты, то исповедуют Патриотизм.

Надежда

Пошел на хер -----вы в каком то гавне ковыряетесь и ещё нас пытаетесь в гавно засунуть ----Россия расцветает
www.youtube.com/watch?v=VJn8tlm-g54

А вот вы в гавне
http://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg

Юлия Неизвестная

ПГМ они исповедуют.

Aнюта

Ватную!