Маргарита Камынина

Встретила парня . Он исповедует религию, название которой я не помню .

Он рассказал что они не должны никого ревновать и злиться . Они всех любят, не зависимо от пола человека . И самый ужасный грех это предательство друга . Какое имя у этой религии ?

Ви
Виталий

Всех любят? Какие-нибудь бисвидетели Кама-сутры?

Сергей Горохов

Блин, я.. . что, зря колени протирал в православии?

Денис Верушкин

секта, и не более. красивые сказки очередные, дабы заманить новых жертв

Вiолетта Гущенко

У каждой религии так.

Ро
Роман

у собутыльников, подобная религия
придавать не льзя, а придают сплошь и рядом

Zh
Zhenek

Похоже на бахаи...

Ольга Левчук

Записывать, блин, надо. А то старой девой останешься! 🙂

Александр Shulbert

понапридумывают всяких религий... у парня и спроси, если так уж это важно для тебя.

Наталья Шашурина

у нас так начинают петь-мармоны

Светлана Пурыгина

"они не должны никого ревновать и злиться... самый ужасный грех это предательство"==ревновать меня нельзя, я же сказал тебе, что для меня предательство--грех. Бла-бла-бла, я буду гулять, а ты, глупышка верь и не ревнуй. (Рад был бы ошибиться).