Кошк@ Рёв@

Невероятно на факт, христиане исповедуют религию, основа которой не поддается пониманию в принципе?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/461574603/

Т. е. верю в то, не знаю во что, молюсь туда, не знаю куда.

Лена Вечкилёва

А каким именно принципом в понимании вы руководствуетесь?
Интересно. Поделитесь.

Cutie

Верую ибо абсурдно
Тициан.

Кристина Новикова

Им поддаетса а вам нет. Чудеса какие а...))) Надо не додумывать, а реально.. ходить в храм, разговаривать со священством, про-свящаться... ато.. Вот так прям взяло вам и открылось!...)) Трудить ум надо!..)))

Да
Даша

т. е. нет основы.

Игорь

У Христиан всё понятно и на основе Библии, у язычников к Христианству примазывающихся непонятки, ибо надо своё с Библией совмещать

Виктория

Понимание и вера -это разные процессы.

Дмитрий Сиротин

Если бы поддавалась понятию! - она не называлась бы религией!!!!

To
Toru

Иисус предупреждал, что так и будет: "Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, потому что многие придут под моим именем, говоря: "Я Христос", и многие ВВЕДУТ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ".(Матфея 24:4-5)

Надя

троица - это уже анатомия....

Na
Natali

Неправда. Христианство поддается пониманию.