Koroleva Svitlana

христиане или иудеи если вы уверены в своей правоте скажите пусть будет проклят тот кто исповедует не правильную религи

Ай
Айгуль

Христианство запрещает проклинать кого-либо, а требует молиться за врагов.

Вл
Владимир

Еще один с правильной верой. Когда вы уйметесь. Мусульманство одна из самых молодых религий и пытается занять свое место под солнцем. Отстает от христианства на триста лет, это времена крестовых походов. Так что Нигматула, разочарование у вас еще впереди, что бы вы не говорили. А вино и свинину вы употребляется потому что пророк Мухамад был очень больной человек в прямом смысле слова.

Светлана Солопова

МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИЯ - САМАЯ ЧЕЛОВЕКО НЕНАВИСТНАЯ РЕЛИГИЯ! Недаром ИИСУС ХРИСТОС называл вас - СОБАКАМИ, ПОДБИРАЮЩИМИ КРОШКИ СО СТОЛА ХОЗЯИНА! ДЬЯВОЛ - ВАШ ОТЕЦ И МЕСТО ВАШЕ В АДУ! НЕХРИСТИ!

Павел Матвейчук

зачем . у них есть шанс избрать верный путь.

Екатерина

Мы лучше скажем: "Господи! Направь на Путь Истины всех заблудших! "

Светлана Янькова

Это неправильный подход.
Если ты уверен в своей правоте- взрывай всех остальных!

Алексио

зачем?

Отабек Мусаев

эт скорее скажут типа тебя - муслимы

Семён

Неважно какая религия главное несите людям любовь

Наталья Дацюк

Проклинать кого нибудь -дело бесовское, а вот суд Божий не избежен.
Тем более проклятьями благо не заработаешь.
"А Я говорю: благословляйте проклинающих вас.... "

Андрей Андрей

они и так говорят.. только завуалированно

Ga
Galka

Как будет по латыни "Нет предела человеческой глупости" ?
Ответ: "Нон лимитус хоминус долбоебус".

Ев
Евгений

Господь-то один, значит это он попустил много религий, даже те, которые веруют в другого бога.

Мария Авалян

Подведем итог ни один не призвал проклятия на неправильную веру))

Да
Даша

Бог будет судить. Какое право человек имеет проклинать или судить кого то.