Религия, вера
христиане или иудеи если вы уверены в своей правоте скажите пусть будет проклят тот кто исповедует не правильную религи
Христианство запрещает проклинать кого-либо, а требует молиться за врагов.
они и так говорят.. только завуалированно
зачем?
Как будет по латыни "Нет предела человеческой глупости" ?
Ответ: "Нон лимитус хоминус долбоебус".
Ответ: "Нон лимитус хоминус долбоебус".
Мы лучше скажем: "Господи! Направь на Путь Истины всех заблудших! "
Это неправильный подход.
Если ты уверен в своей правоте- взрывай всех остальных!
Если ты уверен в своей правоте- взрывай всех остальных!
Подведем итог ни один не призвал проклятия на неправильную веру))
МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИЯ - САМАЯ ЧЕЛОВЕКО НЕНАВИСТНАЯ РЕЛИГИЯ! Недаром ИИСУС ХРИСТОС называл вас - СОБАКАМИ, ПОДБИРАЮЩИМИ КРОШКИ СО СТОЛА ХОЗЯИНА! ДЬЯВОЛ - ВАШ ОТЕЦ И МЕСТО ВАШЕ В АДУ! НЕХРИСТИ!
Еще один с правильной верой. Когда вы уйметесь. Мусульманство одна из самых молодых религий и пытается занять свое место под солнцем. Отстает от христианства на триста лет, это времена крестовых походов. Так что Нигматула, разочарование у вас еще впереди, что бы вы не говорили. А вино и свинину вы употребляется потому что пророк Мухамад был очень больной человек в прямом смысле слова.
Бог будет судить. Какое право человек имеет проклинать или судить кого то.
Проклинать кого нибудь -дело бесовское, а вот суд Божий не избежен.
Тем более проклятьями благо не заработаешь.
"А Я говорю: благословляйте проклинающих вас.... "
Тем более проклятьями благо не заработаешь.
"А Я говорю: благословляйте проклинающих вас.... "
Неважно какая религия главное несите людям любовь
зачем . у них есть шанс избрать верный путь.
эт скорее скажут типа тебя - муслимы
Господь-то один, значит это он попустил много религий, даже те, которые веруют в другого бога.
Похожие вопросы
- Христиане и иудеи! Какую религию исповедовали пророки Авраам, Измаил, Исаак, Иаков и последующие пророки?
- Почему христиане так уверены в своей правоте?
- Мусульмане- а зачем нам доказывать что-то христианам и иудеям? Ведь их отцов увещевали-пусть следуют своей религии и
- Уважаемые христиане и иудеи! Почему вы при молитвах не совершаете земные поклоны, как это делали все пророки?
- как это понять? ( христианам и иудеям.. внутри)..
- Христиане, вы все-таки христиане или иудеи? см. вн.
- нужно быть уверенным в своей правоте, следуя библии? а как же предписание"быть как дети"?ребенок-это наивность, нетвердость
- Почему Свидетели Иеговы так уверены в своей правоте?Такие картины мира рисуют,залюбуешься.
- Почему христиане так уверены в своей правоте? Ни на Луне, ни на Земле, нигде нет доказательств Бога.
- Верующий отчаянно настаивает на собственном мировидении именно потому, что абсолютно не уверен в своей правоте? ++