Татьяна Маркина

Как называются люди, которые исповедуют сразу несколько религий? Допускается ли это вообще?

Юра Кротов

Неверующие....

Павел Титов

Это экуменисты.
Есть такое движение.

Юрий Мотр.

БОГ ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН И В РАЗНЫХ ОБЛИЧИЯХ И ВЕРОВАНИЯХ

Катерина Азарова

В Японии многие граждане исповедуют несколько религий одновременно. Это нормально для их культуры, т. к.
считается что под великим Небом для каждой идеи найдется уголок.

Де
Денис

многочлены

Юлия Князева

Это невежды, которые не знают что такое религия...

Егор Болдырев

Нельзя служить сразу двум господам. Делайте выводы.

Елизавета Рощевская

терминаторы ых-ых)

Makc Pocha

религиовед

Коля

Кашевары))))))))

Алексей

попы - универсалы !))))))))

Василий Пупкин

Религия-это набор традиций. Вера истинного Бога. это нечто другое.
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
предавший Себя для искупления всех. "(1 Тимофею, 2;5-6)
"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. "
(Деяния 4:12)
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
(1-е Иоанна 4:2)
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1-е Иоанна 4:3)
Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
(2-е Иоанна 1:7)
Если Вы ищете Бога, зачем отклоняться на ложные пути?

Мария Казамарова

Ага, знаю пару человек таких, ходят туда где мат. помощь дают.

Екатерина Широкова

Многобожцы. кто бы хотел иметь спутника жизни который любит и решает физиологичесие потребности с другими.

Василий Матуль

Это представители древнейшей профессии.

Лисёнок

Пророк Илия про таких сказал :«Долго ли вам хромать на оба колена? » (3 ЦАРСТВ 18:21).