Алексей Сомов

Как открыть скрытые способности мозга за короткое время

To
Tony

Читать научную литературу, лишая себя большей части сна.

Мила Большакова

за короткое-лучше не надо! не выдержите может.. потихоньку можно!

Ника Курганова

Спроси Соломона ( почитай)

Ma
Mariya

Альфа-состояние.

Юрий Цыганков

Нужны знания и стремление к знаниям этих уровней, чем выше уровень развития и сознания, тем доступнее и понятнее всё о чём вы говорите.
Возможно так же внезапное пробуждение собственного сознания (термин настолько объёмен) , но готов ли будет к этому "Человек" психически и физически? вопрос очень индивидуальный тем более для не подготовленного ума .

Мстислав Лыкович

еще до старта, нужно много обдумать, осознать, о целях, о путях, о будущем и прошлом.
объединить себя в трех плоскостях единой мыслью, часами напрягая мозг.
задачи нереальные формировать и находить решения под них.
все поплывет само собой, мозг заработает слегка, а там, удила закусив, безумие включай на полную катушки.
и о маскировке духа вспоминай активнее, от поля темного, оберегись в самом начале.

т. е. просто так, такие вещи не выстреливают, и бесследно не исчезают.

Надежда Глазунова

быстро не получится, минимум года два

Екатерина Старикова

уверены в их наличии? а то откроете да не то

Ka
Kaina

умереть в физическом теле