Аня Лазарева

Как открыть скрытые ярлыки?

Помогите пожалуйста решить задачу. У меня есть внешний жесткий диск на 500 Гб, при подключении к компьютеру захожу мой компьютер там показывает что диск заполнен, а именно красная полоска. Открываю диск, выделяю все папки и он мне показывает что все папки в диске весят всего 150 Мб.
Вопрос первый, как это может быть и как с этим бороться.
Вопрос второй, на этом диске в папках раньше были мои фотографии, фильмы и все прочее, сейчас показывает что папки весят 1кб и они не папки а ярлыки, что произошло и как исправить?

я просканировал и отправил на лечение, что мне делать дальше?

Сергей Резанов

у тебя скорее вирус autorun