Елена

А какой главный секрет обаяния?

Ответы
Денис Михалыч

Главный секрет обаяния - это родиться в богатой и влиятельной семье какого-нибудь судьи, депутата, федерального чиновника хорошего ранга, богатого бизнесмена, бандита наконец. Обаяние будет просто переть через край, от поклонников и от их восхищения отбоя не будет.

Елена

Как вы ошибаетесь

Денис Михалыч

Я не ошибаюсь. Родитесь заново. В указанных мною семьях. Убедитесь мгновенно. С момента рождения ваше обаяние будет просто переть, как я уже сказал. Ничего больше от вас не нужно будет. Забудьте слово "обаяние", сейчас правят безличные денежные знаки и звонки по нужным телефонам. Я не ошибаюсь. Пока.

Елена

Обаяние не измеряется количеством денег и связей...

Денис Михалыч

Елена, именно этими критериями оно и измеряется. Проверено. Все остальное - это юношеская и девическая блажь. Тупость. И современные родители пубертатных детей прежде всего спрашивают: а кто у него (нее) папа? А кто у него (нее) мама? О-о-у, папа инженер, мама учитель? Не дружись с этим (этой) мальчиком (девочкой). Они неудачники! Я живу в этом, именно этом мире. Вы тоже. Здесь никому не нужны рабочие навыки, умение стрелять и делать что-то руками, кроме как наливать мохито в стакан. Приходится соответствовать. Именно этим соответствием и измеряется обаяние.

Ал
Александрович

деньги не пахнут....

Денис Михалыч

Еще как! Воняют дико, в физическом смысле. Когда прихожу из магазина, дочка нюхает пальцы и просит "папа, пойдем мыть ручки, плохо пахнут!"

Ramsay Bolton

Существуют распространенные параметры, которые присуще многим людям, которых оценивают как обаятельных:
-уверенность

-оптимизм
-яркость
-улыбка
-вдохновляющий голос
-выраженный язык тела

Елена

Безусловно

Ramsay Bolton

🤩

Елена

😉

Ramsay Bolton

Я скопировал с тырнета, миледь🤒

Елена

Ну хоть признались))

Ramsay Bolton

Александр. Иванов.

ОЙ очень сложный вопрос , можно ответить одним словом а можно описать целую страницу .У каждого свои понятия обаяния .Одному лицо ,другому ножки , третьему груди а четвёртому попочка . Вот и всё.

Николай Сапегин

Я бы выделил 6 основных секретов хотя их может больше .1 Внешний вид 2Манера поведения 3 Тонкости общения 4 Голос как инструмент обольщения . 5Подстройка под собеседника .6Сохранять тайну .

Роман Обрамович

У женщины нет этого секрета : попа , длинные ноги , обаяла мужчину .. )) у мужчины - ну , ему надо сначала медленно снять пиджак , затем отстегнуть запонки , пуговицы , снять рубашку .. и т.д. ))

Роман Обрамович

Речь о внешности .. )) обоняние это всё же немножечко другое .. ))

Елена

Вопрос о внешности разве)

Роман Обрамович

Красивое тело разве не обаяние ?))

Елена

Не совсем)

Роман Обрамович

Да прям ?))

Сергей

Предельно точно представлять себе: что такое "хорошо" и что такое "плохо". И внешне, и внутри, и в поведении. Даже наедине с самим собой вести себя, как в самом изысканном обществе.

Николай, М,

Это умение расположить к себе, искусство общения и обольщения Именно обаяние инструменты общения являются главной составляющей успеха почти в любой сфере деятельности.

Елена

Согласна

Александр Отт

Искренность и доброжелательность-это обычно привлекает в человеке...Это с годами приходит...В юности чаще привлекает чаще просто красота и шарм...

Сергей Комитетски

Какой тут секрет , нравится человек и вот весь секрет . Ты мне допустим нравишься , далее от тебя продолжить знакомство и общение .

Сергей Комитетски

Давай дружить., вместе жить не тужить 🌹 😉

Vladimir Podolin

А как вед буквы в слове меняют его значение !!?
Так и хочется ответить,что главный секрет обаяния в его обоении !... 🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

обаяние, это как обоняние...нечто тонкое, бесконтактное и заметное...главный секрет его...это внутреннее содержимое...)

Эл
Эллиот

В ментальном влиянии при непосредственном контакте, без таинственных пассов и прочих гипнотических приемов)

Елена

Вы как всегда отличились))

Эл
Эллиот

Я старался, честное пионэрское✌️

Елена

Не сомневаюсь)

Сеня

Харизма)) при всём богатстве выбора, большинство чаще выбирает тех, кого не знают лично (актёры, певцы и тд))

Пр
Продолжай

секрет женского обаяния в том, что при кажущейся недоступности есть устойчивое ощущение что даст...

Alexsey

Дать облизать? Ну как вот моя псюрня меня встречает, на ручки просится, а как возьмёшь - облизывает))

Елена

У людей это не актуально))

Alexsey

Ну не знаю, не знаю)))

Indees Rybckin

Врождённые данные. Но есть и внешне может и уступает, а характер прелесть, и это не меньше первого!!

Indees Rybckin

Вы то же одна из них!)

Елена

Из кого?)

Indees Rybckin

Абаяшек))

Елена

Аа))ну спасибо)

Indees Rybckin

👌

Роберт

Судьба , везение , гены. Ну и - самому , собственно не обосрать это своими неимоверными усилиями . )))

Master Roma Mamedov

Естественность и без эгоизма( а то некоторым каэется таких как они не существует больше)

Елена Бажан

А может обаяние вид харизмы?

Елена

Можно и так сказать...харизма более широкое понятие

Зиннур (Октябрьский)

Ну значит кого-нибудь надо завлечь в сети и долго держать в расслабленном состоянии.

Сергей Самоварщиков

Это совсем не секрет. Всё дело в человеке. Либо обаяние от рождения есть, либо - нет.