Алексей Кузнецов

Был тут вопрос -Девочки, женщины,о чем вы думаете когда с вами хочет познакомиться мужчина??? -чего только не пишут . Мне думается -первая мысль - в постель набивается ! А то что пишут - уже мысли вторые - оценочные , так сказать . А, женщины? Если правде в глаза !

Ответы
~L
~Eva Lansca~

если правде в глаза 😲 то ,конечно ,хотелось бы думать ,что в постель 😉набивается ,но .... 😭 вспомнив свой возраст ,понимаю ,что нет 😉действительно только вопрос и не более того !!! 🤷‍♀️

Алексей Кузнецов

А если молодость вспомнить -ещё когда якобы "секса не было?

~L
~Eva Lansca~

тогда не только набивались ,но и насиловать пытались

Алексей Кузнецов

Я думаю в этом вы даааалеко не одиноки. Ваще мне думается что многим , очень многим женщинам воспоминания о первом сексе не слишком приятны.

~L
~Eva Lansca~

я про других не знаю

Лариса Белякова

а что другое может вообще притягивать мужчину к женщине....это нормальная ситуация...вот если нет интереса к постели--это уже проблема....мы созданы Богом друг для друга....иное просто смешно...

Алексей Кузнецов

А почему женщины обходят постельный вопрос как могилу - по спирали ?

Алексей Кузнецов

Ну вопрос на каком свидании давать - в интернете уже достал , честно говоря . У меня всё просто - второго может и не быть.

Лариса Белякова

точно...если есть взаимное притяжение--это будет понятно сразу...если --нет зачем распыляться....

Алексей Кузнецов

Если свидание произошло -наверное какое то притяжение было ?

Лариса Белякова

ни всегда...иногда не исключено, что при встрече может произойти разочарование....

Алексей Кузнецов

А ! Ну если знакомиться по анкетам из интернета - при встрече разочарование обеспечено . Все дамы по анкетам себя считают очаровашками , ну разве иногда привлекательно полноватыми . Хорошо хоть в диалоге признаются что велосипед не под них . Ввязался тут в переписку .

Ма
Маргарита

100% вы правы, другого ответа и не может быть. Самая первая мысль это та, что приходит сразу и без раздумий, и это только одна мысль, которая бывает у мужчины при виде женщины.

Ольга Гришина

Абсолютно не так. Мъ влюбляемся сверху вниз, въ наоборот. А общение в инете для нас просто общение и ничего больше, особенно если мужчина не готов встретиться.

Алексей Кузнецов

Ага! Наверняка Вы живёте в сотнях километрах от меня ,если не в тысяче. Какая встреча ? Хотя кто бы не мечтал посетить Питер? Спужаешься встречам .

Ольга Гришина

Я не мечтаю посетить Питер.

Алексей Кузнецов

Уникальный субъект -даже не верится если житель не местный.

Ольга Гришина

По молодости я бъла одно время житель Питера, сейчас - упаси Господи!)

Лариса

Я лично отдаюсь своему чувственному восприятию.Комфортно ли я себя чувствую рядом с ним.Нравится ли мне атмосфера если он рядом.Так же и мужчина по моему?

Алексей Кузнецов

Ну я по опыту знаю - приходя в новый коллектив -с притиркой нравятся совершенно не те люди что понравились на первый взгляд. Причём эта "притирка" может занимать довольно длительное время.

Лариса

Нравится не нравится это одно, а взаимотношения налаживать это другое

Алексей Кузнецов

От этого никуда не деться - наладятся , в какой степени ?

Лариса

Тут много факторов действуют.А вы им.Одно дело соперник в карьере или так себе.

Алексей Кузнецов

Не. Никогда не тягался ни в работе , ни спорте. Спорт для себя , работа -принудительный кусок хлеба.

Лариса

Работа должна быть любимая иначе как кость в горле

Алексей Кузнецов

Ну как любимая ? Если не брать во внимание художников и певцов - времена изобретателей одиночек давно прошли . Целый коллектив может биться с одной турбинной лопаткой -не зная для какой машины она предназначена . А армия дворников , сантехников, электриков коммунального хозяйства , аварийных служб - может там работа быть "любимой" - работа и работа -необходимость -себе и людям.

На
Наталья

Все зависит от того, где, при каких обстоятельствах и как, что говорит. Это все будет проанализировано , и будет выдана мысль о том, для чего он это делает

Ма
Маргоша

Ну если вопрос типа - " а как ты рассматриваешь промежуточный вал? как балку с защемленным концом?!" - я о постели, конечно, подозревать не стану

Ид
Иджи

Да не о чем я не думаю общаюсь если приятный человек , смеюсь и угораю ,,,🙃🙃🙃если хамло то отвечаю взаимненько ✌️✌️✌️

Анна Осокина

Сначала я в этом плане ни о чем не думаю. Мало ли их вокруг... А дальше - по обстоятельствам. Но ключевая мысль одна - а МНЕ это надо?

Алексей Кузнецов

Если б такая мысль была написана на лице - я бы никогда не подошёл.

Анна Осокина

Мужчины все разные. Одни подходят, другие не подходят...

Алексей Кузнецов

Третьи просто "цепляются".

Анна Осокина

Случаются и такие. Порой не знаешь, как отцепить...😝

Мария Рябцева

Чё думать то, когда знакомство начинается с фразы Женщина, Вы похожи на Маргариту Терехову, приезжайте ко мне в гости вечером!

Светлана Тихомирова

Ну до определённого возраста, так и думаешь. Потом, когда отражение перестаёт радовать, начинаешь задумываться, какого рожна?

Ла
Лариса

Если правде в глаза... наверное бездомный алкоголик ищет приют или аферист строит планы. Или одноразовый самец заскучал:-)

Алексей Кузнецов

Что ж - мир в серых тонах тоже имеет место быть.

Алексей Кузнецов

Правильно -одноразовый самец лучше двух первых.

Юлия Ананьева

Вы знаете, Лариса, а я с Вами соглашусь. Сексом уже никого не удивишь...

Ла
Лариса

Да,Юлия,удивить можно порядочностью,открытостью и непорочным взглядом на жизнь)

Юлия Ананьева

Это точно! Эти качества у человека в наше время- "на вес золота"

Ольга Минина

Я вот думаю, наверное, хочет мне помочь построить садовый домик и жить в нём счастливо со мной. Вот истинная правда.

Алексей Кузнецов

У вас ещё нет садового домика ? Хотя я часто удивляюсь - а зачем людям , живущим даже в малых городах , нужны дачи ?

Ольга Минина

Садовый участок - маленький островок рая своими руками. Домик есть летний, покосившийся. Будет новый, стройный!

Марина Владимировна

В зачем он знакомится? В первую очередь секс! Всегда! А дальше как получится! И нечего тень на плетень наводить.

Здравствуй, Это Я!

Ну почему сразу в постель? Может, он учение Ницше, или Фейербаха обсудить хочет! Так я не против...)🙃

Пани Малгожата

Конечно, набивается. А попутно, и за жизнь пообщаться, в то время как космические корабли.......)))))

Лиса

ну понятно о чем!! кка бы этого самца заарканть))) у всех в этом мысли схожи))и у самок и у самцов))

Алексей Кузнецов

Заарканить -понятие растяжимое -может и в правду кран течёт.

Лиса

Кран течет??это аллегория??)))

Татьяна Фомина

а это в зависимости от возраста, до 20 лет думаем - какой он, 20-30 думаем -кто он, а после 30 - где он?

Алексей Кузнецов

Да что то почитаешь пожелания на сайте знакомств - там и после пятидесяти -и какой , и кто - и умный, и добрый -щедрый , да ещё и славянской наружности , и даже сексуальный (только о сексе ни слова поначалу) . Вот я тоже думаю - А ГДЕ ? Самое тупое -что ежу понятно - такие будут находить себе лет на 15-20 помоложе.

Татьяна Фомина

я на сайте знакомств не была не знаю. Но надо быть реалисткой

Елена...

В наше время если мужчина хочет женщину и может особенно если не шашнадцать это уже прогресс

Алексей Кузнецов

Да тоже зарплата невеликая. Но и в заграницы не рвусь . Раз в год прокатится по изъезженым маршрутам ? Можно фотки у тысяч других посмотреть в интернете .Почувствовать "дух" дальних стран -трёх недель не хватит . Лучше на эти деньги построить на даче пруд с подогревом - и полоскаться с друзьями по выходным -зато с мая по ноябрь.

Елена...

все разные...я люблю путешествия..но увы

Алексей Кузнецов

Я пытаюсь путешествовать ....по достижимой округе . Велосипед ,машина .А вот дальние ?! Нужно время ,нужно пожить с местными , подышать с ними одним одним воздухом . А сейчас куда не плюнь-ты турист , с тебя деньги надо качать - и тебе показывают , а не ты смотришь. Я сейчас в Петродворец на фонтаны не езжу ,хотя ехать 30 минут на маршрутке .Почему ? Глаза колет . А студентами мы на эти фонтаны ездили просто раскатать бутылочку портвейна на упавшем дереве.

Елена...

ну на ваших фонтанах я побывала в 2011 году..красота..

Алексей Кузнецов

Красиво ,но уже не душевно . Неспокойно .

Ла
Лариса

Лет 10 назад думала,что вызываю плотские желания) Сейчас думаю- или денег хочет или бездомный)

Алексей Кузнецов

Интересно как это считать - низкая самооценка или высокая ?

Алексей Кузнецов

Ну как бы я понял - женщина в теле не молодом , но на дорогущей иномарке ?

Ла
Лариса

Нет)))) самая обыкновенная,без брюликов и иномарок. Утменя наверное на лице написано:
помогу,поддержу, спасу)))

Алексей Кузнецов

Свет божественный исходит .