Ruslan Sokolov

Нет плохих наций, есть плохие люди!!!

Ответы
Айсен Егоров

у некоторых наций с плохими людьми перебор, потомучто к примеру у одной нации мне в корне все противна, их культура, история, манера выражения слов эмоций и т. д., их язык. Одним словом из говна слепили говном вышло. Если хотите опровергнуть, давайте я соглашусь что мой текст имеет черты (расизма) но в целом за 6 лет изучения мой вердикт именно таков. к одной из наций нашего мира кстате она распологается в россии. и это не русская нация:)

Анастасия

Руслан, вполне согласна с Вами. Меня удивляет почему бывают злые люди, завистливые, рвачи, и т. д. Если подумать то человеку надо мало для существования, 2 метра ему всегда предоставят.

Елена Веселова

Это точно!!! У нас в соседях жила семья татар. Так вот я с детства вынесла - все татары добрые, гостеприимные и любят детей, не то что русские!!!

.////////////// .////////////

истину глаголите,но,все равно у каждой нации есть свои особенности.Например:турки-болтуны и обманщики,армяне-хитрые и скандальные и т.д.

Татьяна Хлистунова

Совершенно с вами согласна. Если человек моральный урод не имеет значения кровь какой нации течет в его жилах.

Ника

СОГЛАСНА!!!Как и нет плохих религий, есть не здоровый меркантильный интерес к разделу сфер влияния...

Vera Zaharova

Конечно , я с вами согласно , но иногда общественное мнение склоняет нас думать по - иному.

Valentina Deva

А мне важен только один человек ,кто рядом и вместе! ..Других -не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Куликов

Я тоже раньше так думал. Есть плохие нации,но и среди них попадаются хорошие люди!

Оксана Литвиненко

люди разные и проблема не в том какой нации человек.а в том как он воспитан

Людмила Братухина

В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ОТМОРОЗКИ И НАЦИЯ ТУТ НИ ПРИЧЕМ ВСЕ ДЕЛО В САМИХ ЛЮДЯХ

Суссанна

нет плохих людей ! Есть плохие поступки!Все перед Богом равны!

Татьяна Пилявская

Их в каждой нации полно, как говорится, в семье не без урода.

Василь Щирба

Нация,это в крови. А сами люди, это воспитание и честь семьи.

Эллен Дерендяева

мы все набираемся опыта на планете Земля...у каждого свой

Elena Still

верно сказано в каждой нации есть плохие и хорошие люди

Рима Москалева

а русские скоро не будут иметь своей страны де факто

Валентина Филимошина

Вы рассуждаете как наши западные националисты.

V⇝ M

нет и плохихи людей...есть ошибки, проступки

На
Наталья

Вы правы, в каждой нации они присутствуют...