Да
Дарья***

Пришла из родительского собрания.Что посоветуете? Напиться или застрелиться?

Ответы
Дина Муртазина

не принимать близко к сердцу, со временем поймёте, что из сорванцов вырастают замечательные люди 👍

Гала Galina

ну если ИЗ........тогда можно и застрелиться

Вероника Королевская.

Застрелиться - это худший из вариантов.Лучше немного выпить и расслабить нервную систему.

Анна Колпакчи

УСПОКОИТЬСЯ мохно выпить валерьянки

Sasha Korniychuk

Сначала напейся, потом застрелись.

Во
Воздухоплаватель

Напиться и заново все обдумать))

Наталья Маркова

а мою только хвалили всегда.

Алекс Сyроv

Успокоительное..для начала)

Алекс Сyроv

А после- расслабьтесь) Не все так плохо...

Виктория Гаррас

Научиться воспитывать

Да
Дарья***

Ох красавица! Желаю тебе с собраний всегда приходить с улыбкой в от год когда твои будут ОГЭ или ГИА сдавать!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ложитесь спать.))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

))))Спокойной ночи.)) Утро вечера мудреней.))

Светлана Федотова

Мужа задушить!!!!

Да
Дарья***

Он далеко на работе. Если узнает о результатах собрания он сам меня задушит...

Светлана Федотова

Ну тогда решайте сами..... Может дитя - задушить!!! 😄

На
Натали

лучше смириться

Михаил Сидоров

ложиться спать

Михаил Сидоров

Ну а что выпьешь на подвиги потянет,застрелишься смысл жизни тогда в чем

Ольга Колокольцева

Улыбнуться!

Ольга Колокольцева

Вы же оптимистка! Подумаешь, один носок в холодильнике, но другой же в магазине!

Ольга Колокольцева

А почему оптимистку выбило из колеи всего лишь родительское собрание?

Да
Дарья***

Дети - это мое слабое место...

Да
Дарья***

У ребенка одни пятерки и четверки, активистка участвует в школьной жизни, вот почему из-за одного неудачного теста позорить ее перед всеми родителями на ОБЩЕШКОЛЬНОМ собрании?

Ольга Колокольцева

Ну, это уж слишком!? Я бы такого не позволила даже директору школы, конечно в корректной форме. Главное - дайте понять ребенку, что все это полная ерунда, жизнь - она немного другая.