Олеся Белоусова

Ни для кого не секрет, что мужчины говорят не меньше женщин, правда, с одной особенностью, которая делает это занятие весьма полезным. Какой?

Ответы
Евгения Клименко

у мужчин хорошая фантазия и они могу приврать иногда что делает историю намного интересней чем она на самом деле была))

Наталья Чичерюкина

Мужчины всегда говорят на определенную тему и по конкретному поводу, а женщины говорят для удовольствия

Домохозяйка

меньше! женщина в среднем в сутки проговаривает-14 000 слов, а мужчина только около-8 000 слов!!!!

Olga Zolotuha

вы хоть и мужчины но порой ваш язык молотит без остановки,и без всяких особенносте

Татьяна Архипова

Они говорят между выпивкой, и чем больше говорят, тем меньше успевают выпить.

Лариса Мельникова

а мне кажется ничем (всю жизнь проработала в чисто мужском коллективе)

Дмитрий

Юль девушки любят ушами и нам мужчинам приходиться говорить много)))

Юл
Юлия

неправда)))))я добрая, даже слишком, от этого и страдаю, потому что слушаю)))))

Дмитрий

Юль слушать не надо просто ,надо чувствовать душой и тогда ты поймеш что те на самом деле важно,а что ветхо и приходяще))

Юл
Юлия

душа- очень нежная и доверчивая субстанция и я устала устраивать из нее проходной двор.Кто только туда не влезал и не наследил!

Дмитрий

дааааааааа,сочувствую.я тож столкнулся в жизни .но все равно верю доверяю.

Юл
Юлия

я тоже!топчусь по одним и тем же граблям))

Андрей Акбаров

мужчина говорит в день 7000 слов, женщина 20000, это научно доказано.

Разина Хайбуллина

они говорят ещё больше)))какая особенность может у них быть? :?

Александр Маньшин

Говорят то меньше, а вот при этом приятном занятии - больше! 😄

Лена Таланова

По секрету скажу вам - они еще большие сплетники , чем мы!

Александр А.

Предполагаю , что матом можно объяснить что делать)))))

Танюша Кожевникова

говорят на определённую тему и по конкретному поводу

Ир
Ирина

мужчины говорят меньше чем женщины.))) начнем с этого

Розалия Якубова

Всегда по конкретному поводу и на определённую тему

Ворон

Поскольку посылка не верна,вопрос не имеет смысла.

Ольга Усольцева

мне не нравится, когда много говорят, неважно кто

Екатерина Пастушенко

по-моему они еще большие сплетники, чем женщины.

Надежда Сафонова

мужчины говорят больше...они сплетники ещё те....

Наташа Щанкина

Ну наверное они просто больше говорят по делу