(ړײ)

Иногда так хочется снять свой нимб и шендорахнуть им обидчику в глаз!... А вам? 😉

Ответы
Руслан Антонов

....Этого сделать не мог даже Иисус!!!???....А он, Нимб (аура) у Вас имеется.....его заслужить вроде говорят необходимо... Странный вопрос.... Бестолковый......Правда Тонкими энергиями манипулируют ведьмы, ведьмаки, экстрасенсы, экстрасексихи - и всё это идёт от иблиса.... так плохо....

Наталья

Бывает... Только ведь тот фингал заживёт, а вот нимб может сломаться и станет очень смахивать на... рога. Да... 👿

Сергей Потапов

Как говорила моя знакомая - долгое ношение нимба, деформирует голову, поэтому его иногда надо снимать.

Вадим

Иногда полезно.Вот только не повредить его-- не налезет на голову обратно.За своего могут неипринять

Наташа ...( Ноябрьск)

а что ... дело ..снимай и шендорахни да по сильней ..когда искры увидишь эт нормально.. 😜

Во
Ворчун

Я СЕГОДНЯ ОТ ВСЕГО ИЗБАВИЛСЯ ТОЛЬКО НЕ КАК НЕ МОГУ ПРИЗНАТЬСЯ ЖЕНЕ ЧТО Я НЕЁ ЛЮБИЛ

Валерий Гусев

А мне интересно наблюдать за проявлением разной психомоторики людей))))

Юрий Юрченко

А у меня его нет и даже мысли о шендорахании не приходит в голову.

Глеб Олегович

Вот с таким бы святым я бы пропустил бы по кружечке и поболтал))))))

Сергей Бастрыков

да есть такое, а потом поправить крылья и надеть нимб обратно)

Стас Васильев

бывает, не у всех нимб и отдача может быть непредсказуемой

Капля Радуги

Да! И так поосновательнее,чтобы наверняка подействовало

мп
максим петров

лучше себе шандарахни , может хоть глючить перестанет 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Согласен , только приходи набравшись побольше пыли

И Чё

мне шендарахать не надо я вроде пока не заслужил

Alex Pavluxin

Ангелом никогда не был.Может мне хотели заехать.

Дмитрий

мне не надо))))Пусть это будет тот кто заслужил))))

Михаил (Москва)

А у меня нимб - это чека, и п***ц всем)))))))))))))))))))))))))

Al
Allexander

Его можно метнуть, как чакрам. Зена так делала))

Камил Хамидов

И все Ваша доброта перейдет тому это ВАм надо