Камилла

Вы часто пересматриваете старые фото? Я погрузилась в прошлое, это лет 7 назад я отхожу от ужасного развода, и в моей жизни полный кайф и отрыв! Почему от этой девочки ничего не осталось?

Ответы
Чеширский Кот

Ну что вы все так убиваетесь ! Если от старой счастливой девочки нечего не осталось ! Есть лишь один выход создайте новую счастливую и с нуля ! Другого выхода всеравно нет !

Юрий Семеновский

А была ли девочка.... Очень поверхностный и легкомысленный подход к серьезнейшей проблеме.

Та
Таня

Прошло 7 лет и девочка превратилась в зрелую женщину...Которая сможет держать удар!

Пал Юрич

и как ты отрываешься? трахаешься со всеми без разбора? возьми меня в свой отрыв...

Зайнула Магомадов

Потому,что было, это в прошлом. Жизнь коротка и потому надо брать все, что можешь.

Сергей Головкин

осталось осталось...это обиды не дают ей проявить себя...прости всех....суки они

Алтынбек Шокатбаев

да судьба , дорого жизни такая тяжелая штука некто еще не прочел без ошибок.

Та
Татьяна

не надо смотреть в прошлое ,живите настоящим это же так здорово.На позитиве

Гуденко Павел

Вы весьма милая и душа должна быть доброй! И конечно у Вас все будет хорошо!

Юрий Кузнецов

Потому что та девочка повзрослела и стала смотреть на все это по другому.

Валерий Воробьёв

Потому как девочка,уже не девочка и на многие вещи совсем другой взгляд...

Анатолий Крылов

НЕТ НЕ ЧАСТО МНОГО НОВЫХ НО СТАРЫЕ ИНОГДА ПРОСМАТРИВАЮ ВСПОМИНАТЬ НАДО

Павел Машко

Потому что девочки из прошлого уже давно нет, но есть новая девочка

Tr
Traveler

Осталось,осталось..Если бы не осталось,то не рассматривали бы..))

~Леди В Кедах~

Не нужно смотреть и вспоминать то,от чего Вам становится плохо.

Виктор Шишкалов

Фотографии пересматриваю, но везде я остаюсь самим собой .

Bladiir Luízar

Unless we can have bad yesterday times, WE CAN see future: your unique future. The one you are building.

Вита

люблю фотографии пересматривать
это у меня с детства)))

Дулат Есетов

Потумоусто тот милый маленьенки девушка час ушлый

Олег Ротар

вы стали мудрее ничего просто так не происходит