Алексей Молчанов

У меня СПИД. Значит я умру?

Ответы
Владимир Пивоваров

Я уверен, что при обследовании у половины людей найдут заболевания, которые как считается приводят к смерти. Но пока они о них не знают они живут и живут. Убивает человека не болезнь а самоустановка на смерть, которую он сам себе делает. У меня СПИД - значит я умру - это одна из них. Правильный подход - у меня СПИД - а мне по хрен, все равно буду жить!

Любовь Ивановна Иванова

НЕТ..СЕЙЧАС СО СПИДОМ ЖИВУТ МНОГО ЛЕТ...ТОЛЬКО НУЖНО ПОЙТИ В ЦЕНТР...Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СО СПИДОМ ЖИВУТ 23ГОДА И ИМЕЕТ РЕБЕНКА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО..

Ринат Сабуров

не бойся... смерть это не страшно... страшны амбиции и неудовлетворенные потребности... и одиночество

Любовь Дегтярева

Не надо постоянно об этом думать, а просто продолжать жить, сколько отмерено - ведь мы все смертны.

Марина Иванова

от этого уже не умирают. Берегись. Да в конце концов, все мы смертные. Живи, радуйся каждому дню.

Наталья Ладанова

совсем необязательно, ты просто поверь в то, что твой организм сможет сопротивляться

Зоя Бойко

Обратись к Богу и не умрешь вовек, даже если придется и пройти через смерть от спида!

Ольга Мирандола

нет не умрёшь. границы убери между собой и людьми. и будь счастлив. мы одно целое!))))

Юрий Конышко

Нет это мало вероятно, если будешь лечится и соблюдать рекомендации медиков.

Расих Хайрутдинов

понятное дело- только тебе повезло потому что все умрут когда-то

Жанна Шпилевая

у меня нет спида. Но я тоже умру. И не факт, что ты- раньше.

Борис Бутко

Мне искренне Вас жаль. Покайтесь Господу за свои грехи.

Абдулхак Что Зачем Тебе

думую нет надежда должень быть балшая чем вереяность

Се
Сергей

Ого! Вот это вопрос! Извини не знаю, что и сказать....

Татьяна Костина

Мы все умрём. Кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже.

Лерочка Шестакова

мы все умрем. жизнь это путь от рождения до смерти.

Лариса Недошивкина

видимо да,но умрем все рано или поздно!надо жить!

Настя Калинич

Правда что ли? Люди живут ведь с таким диагнозом!

Аман Кондыбаев

не обязательно! все будет хорошо. не переживай!

Наталья Стаброва

в Европе он уже давно не считается смертельным