Светлый

Идёт бабка по рельсам. Машинист сигналит. Бабка:
- Свисти, свисти, сынок, я даже в семнадцать на свист не оборачивалась.

Ответы
Валера ___

всегда нужно тормозить, а не бибикать!)

Светлый

аха тормознешь, там такая махина эта поезд смысл тормозить если он с километр только томрозит. в данном случае бабуле надо быть внимательной и неча ей по путям идти))

Валера ___

а нечего ездить там где бабули ходють!

Светлый

эт что получается поезд идет по путям, а потом сходит с путей дабы обойти бабулю, а потом опять на пути, нееет так дело не пойдёт семеро одного не ждут, бабуле надо сходить с путей и тогда останется целёхонькой))

Валера ___

смотрел мультик про паровозик который за ландышами ходил?))

Светлый

помню да в детстве смотрел по-моему в семидесятые годы, не так ли?)

Ерика Джумурат

Ведь переедет бабку

Светлый

ну всё к тому и идёт))