Вынос Мозга Вручную

Что значит сон? Зимнее утро, темно. Я с отцом иду на работу (отец уже давно умер). Надо спуститься вниз по заледенелой тропинке. Папа спустился, я поскальзываюсь и скатываюсь в сугроб. Рядом никого нет и я не могу выбраться из сугроба.

Ответы
Галина Семенова

Чаще всего покойные родственники снятся к перемене погоды. В данном конкретном случае, если бы папа увел и ушли вместе не расставаясь, то вам бы грозила тяжкая болезнь и не исключено, что с летальным исходом. Однако, вы расстались. И если и возможно ухудшение здоровья или дел, то не глобально

Вынос Мозга Вручную

болезни сейчас имею

Галина Семенова

Соберитесь с силами и преодолейте. Порадуйте папу звоей жизнерадостностью. И помните! Спасение утопающего в руках самого утопающего. Удачи!!!

Евгения

Если кто то умерший снится значит хочет внимания. Нужно его поминуть киселька с блинамм поешь.и его вспомни. Ну или хочет что то сказать предупредить

Наталья Бондаренко

Скорее психологическое состояние беспомощности в реальной жизни...произошло какое- то падение, нужна помощь близкого человека, а такого нет рядом

Kорнелия

Попадете в затруднительную ситуацию, выбраться придется самому. А мертвый приходят во сне, чтобы предупредить, будьте предельно внимательны.

Зингершухер Цыля

и это правда

Улугбек

Вы очень тоскуете по отцу и нынче переживаете сомнительную ситуацию... Будьте осмотрительны... 🤗☝️🤫

Годана

Во первых изменится погода в прямом смысле, во вторых в течении недели будут новости( неожиданные)

Sandra

похоже что надо выбратся из сугроба умершие могут звать к себе или просить чтобы их помянули

ОК
Ольга Казанцева

Это отец хочет предупредить вас о чем то не совсем хорошим. Может что то случится с вами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо что не дошли с отцом.. это болезнь опасная мложет быть.. но выздоровиете..

Романа

Какие-то трудности в жизни. Подсознательно обращаетесь к отцу за помощью.

Вынос Мозга Вручную

да, трудностей выше крыши

Романа

А может быть, это подсказка, что за ним по этой тропинке Вам ещё не пора.

Она

Такой сон к неприятностями и больше к болезни.. Будьте аккуратны во всем..

Ольга (((((()))))))

Вы в какой-то запутанной ситуации, отец хочет предупредить вас о, чем то

Арина Богуславски

Вообще, покойные родственники сняться. Предупредить о чем то хотят.

Анатолий

Видно, поддержки Вам в жизни не хватает. И родительской - тем более...

Дайлова Надежда Гомель

Барахтаетесь Вы в этой жизни без отца. Но всегда о нём помните.

Светлана Бульская

Ещё поживете....С отцом не спустился.

Ба
Балагурушка

От кого то папа вас в сугроб спрятал. Придёт врем выбиретесь.

Марина

Просто мозг во сне активирует непрожитое, чтобы прожить это

Мусик Тоша

сугроб - значит зима близко пора в магазин покупать валенки

Жемис Лебаева

Сон ещё н кто не дал объяснение! Потому не берите в голову

Ни Чья

рано Вам ещё с отцом идти,побарахтайтесь в мирской суете