Алена Шанибова

Предпочитаете застекленный балкон или открытый со свежим воздухом?

Ответы
Марина ...

Застеклённый,с батареей теряет своё первоначальное предназначение.. Я вот не понимаю таких балконов.. Это уже просто-дополнительная маленькая комната.. Мне нравится ОТКРЫТЫЙ....

Наля

эх... второе прекрасно, но в нашем климате и при отсутствии кладовки приходится терпеть первое...

Елена Субаева

Предпочитала бы если жила бы хотябы на островах в финке а не у метрос с пятью дорогами в кальце

Михаил Майданский

Застекленный без батареи, который можно в любое время открыть и подышать свежим воздухом.

Роза Агоева

Первый вариант-стала мерзлячкой, старею ,наверное, и ничего с этим не поделаешь:))

Жанито

хотелось бы открытый, но с нашими экологическими проблемами лучше застекленный,

Александр Рюрикович

Застеклённый с батареей, нет с двумя батареями! 😄 Будет необходимость, проветрю!

Олег Сухой

мадам у нас такие шторма и ливни то не застекленная ложа это танк без башни

Алена Шанибова

Между прочим... мадмуазель!!!

N.tale

Конечно второй вариант, но климат, у нас например, предполагает первый...

Nurjan Uralieva

у меня пока не застекленный .хочу скоро застеклить а то голуби достали

ОК
Олеся Кубатина

Если балкон маленький, то лучше открытый, если большой, то стеклённый.

Таня Э

мне кажется, что балкон изначально придумали для свежего воздуха..

Kiara(Mariya) Cry

Застекленный 🙂 открыть всегда можно..застекление н замурование :))

А М

предпочитаю свежий воздух без всяких балконов. у меня свой дом.

Виталий Кулик

Застекленный с возможностью открытия рам для свежего воздуха

Юлия Станкевич

Застекленный с батареей-окно открыл,свежий воздух поступил 🙂

Аnna Paide

Если первый этаж,то застеклённый,а выше можно и открытый.

Вадим

Открытый.У меня на балконе стеклопакет-ничего хорошего.

Жел Лана

Открытый, сделал шаг и уже на улице, своей собственной)

Жел Лана

Да нормальный у нас воздух.

Ки
Кирилл

А как насчет труб в копотне

Ки
Кирилл

Но ты не отрицаешь их наличие 😉

Жел Лана

Так стояли и будут дальше дымить.

Inna S

застекленный, с возможностью полностью открыть окна