Лариса Москалик

когда собаки вы вернете мне мою конуру на свердлова-мяу

Ответы
Дмитрий Майданюк

Не хочу Вас оскорблять, просто меня ассоциация рассмешила: в моем городе, на Свердлова... психушка находится...

Лариса Москалик

а у нас там матюхины живут в этой психушке нач канцелярии 5 рейха ну как рассмешила

Дмитрий Майданюк

Зер гут!

Лариса Москалик

нас смешат немцы на конях а вы тоска зеленая по сравнению когда немец в каске наконе

Ilhom Abdukaharov

вам сказали кто нибуть што вы очен красива выгледите

Лариса Москалик

КРАСИВЫМИ РОЖДАЮСЯ МНОГО НЕ НАДО КРАСИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ЭТО РАБОТА БОГОВ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЯ

Ilhom Abdukaharov

браво

Лариса Москалик

БРАВО ЧТО БОГИ ЕЩЕ РАБОТАЮТ С УРОДАМИ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ИХ ОТПРАВЛЯЛИ НА РАСКИЙ ТРУД ГДЕ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДЛЯ НИХ

Ilhom Abdukaharov

во первых не боги а бог по вешему а по нашему единственны Аллах

Ir
Irakli

не лехал надо обмазговать я как жыраф пока доидьот

Лариса Москалик

Юлианна (00:28:34 18/01/2013) Я спать буду все равно

Ирина Данилова

Красивая девушка не должна жить в конуре

Лариса Москалик

ты алан наркоман когда колину трахал что думал

Ирина Данилова

У красивой девушки должна быть красивая речь. Такие выражения противоречат Вашему фото

Ал
Александр

с каких пор кошли стали жить в конурах?

Лариса Москалик

4Очаровательные азиатки. » Поржать.ру - Я пытаюсь хоть что-то выгадать из дерьмовой ситуации, и не собираюсь выслушивать наезды от кучки придурков, живущих отрицанием! … стал Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов, Карл вернул Кларе украденные кораллы, а Клара в ответ вернула Карлу украденный кларнет.

Алексей Петроченко

кто её забрал тот пусть её ивозвращает

Лариса Москалик

РЕК ПАЛАТЕ ДОКУМЕНТЫ ФАЛЬШИВО ПЕРЕДЕЛАЛИ

Лидия Толстикова

хорошие кошачьи вопросы

Лариса Москалик

КАК ПРОВЕРИТЬ ВАШУ КОШКУ НА БЕШЕНСТОВО

Лидия Толстикова

в начале проверим хозяев

Лариса Москалик

ИДИТЕ НА ХУЙ ТВАРИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ЧТО ПОДАРИТЬ ТО ВАМ НАДО ПРОСТО ПЕРЕДАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ ПРОСТИТЫ ТАТАРСКИЕ ВОНЧБКИ ЕБЕЛИВЫЕ БЕЛЯШ

Лидия Толстикова

диагноз ясен

Natalia Mazitova

вот сволочи эти собаки...

Инна London Paris

обещаного 3 года ждут

Лариса Москалик

ТАК УЖЕ 12 ЛЕТ ПРОШЛО

Инна London Paris

тогда требуй

Лариса Москалик

БЕЛЯШОВА ТВОЯ САША ХУЙ СОСЕТ В ЛОНДОНЕ С КАКЙО РАДОСТИ Я ВИБИРАЛА ЭТУ ПЛНИРОВКУ И ДЕЛАЛА РЕМОНТ НА СВОЙ ВКУС ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЕ ДАРИТЬ БРОДЯГАМ НИЩЕЕБАМ БЕЗДЕТНЫМ ТАТСРКИМ ВОНЮКАМ У МЕНЯ СВОЙ СЫН ЕСТЬ

Дамир Гайнуллин

А что, уволокли?

Лариса Москалик

макаренко что твои дети уволокли

Зорин Михаил

уже уходим хрю

Лариса Москалик

Юлианна (00:28:34 18/01/2013) Я спать буду все равно

Галина Сопова

Прогоните их

Лариса Москалик

татры тупорылые и смуглые кцдрявые все не важно даже русские О Т В А Л И Т Е ВЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ КТОВ МОЕМ НИ УЖЕ В КУРСЕ И Я ВАМ ТУПЫМ НЕ ОБЯЗАНА ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ОСОБЕННО УРОДЛИВОМУ ЗИНАТУЛИНУ КОТОРЫЙ ПРИДУРОК ВОЗОМНИО СЕЬЯ МУЖЧИНА ВЕКА ЭТО ГОНДОН ОЮЧНЫЙ ЧЕРВЬ ПОЛЗЧАЯ ГНАДА

Валентина Данилова

и не говори!

Лариса Москалик

различных эмпирических проявлениях -- дело весьма запутанное.

Анастасия Золотухина

откуда это?

Лариса Москалик

Юлианна (00:28:34 18/01/2013) Я спать буду все равно

Сергей Петров

упёрли да

Лариса Москалик

соколову верку простику спросишь да

Сергей Петров

я её не знаю

Денис Нарчук

бери мою

Я Не Ангел

а вы не жадный

Лариса Москалик

у вас порода гончая наверно

Денис Нарчук

Чаплыги,6 Питер

Владимир Алешин

завтра

Лариса Москалик

Только такой Друг и нужен тому, кто уже имеет или вырабатывает в себе ЧИСТУЮ СОВЕСТЬ.