Жанна Алибекова

Почему многие женатые начинают врать после женитьбы?

Ответы
Булдаков Андрей

потому что до свадьбы женщины не задовали многих вопросов и врать не приходилась. задовая вопрос надо уметь принимать ответ такой какой он есть в реальности и адекватно реагировать

Ка
Катерина

это у них хобби такое, так как после женитьбы жена совершает большую ошибку в плане усердного контроля вот и результат

Вера Сергеева

может они врали всегда ,просто до этого вас это мало волновало

Максим Сергеевич

многие и до врут))) но не забывайте, это и к замужним относится.

Дима Цаплин

просто на их вранье до свадьбы не обращали внимание

Валерий Носков

Значит, и до женитьбы такую привычку имели

Суссанна

Они начали врать еще до женитьбы.

Диана Врабий

для того чтоб сохранить семью

Ирина Булейко

Значит врали и до женитьбы...

Лживый Лицемер

стараться больше не надо

Дурс Всемогущий

не знаю, не женат

Лёкас Dts

Это у тебя все впереди...Хотя, ты врать не сможешь

Дурс Всемогущий

так что я враг себе, что бы женщине врать

Вера Тихонова

это не женатые врут,это замужние подозревают!))

Жанна Алибекова

боятся потерять любимого))

Лёкас Dts

он не врет, это точно, не холостой не женатый...Не все мужики сво..

Вера Тихонова

Лека!в прошлом году он чистосердечно признавался в неправдоговорении!

Хас

ТЕБЕ ЧАСТО ВРУТ

Жанна Алибекова

ну я же не говорю что все.я задала вопрос почему МНОГИЕ!полюбому есть такие парни которые врут женам

Я С Марса

не знаю

Anna Gelmane

просто до женитьбы ловко маскировались))))

Я С Марса

вы сами обманывались.. врут же вообще с начала знакомства, если врут.