Инна Лукашова

Тема занятия в 6 классе "Любимый сказочный герой"... У одной девочки таким "героем" оказалась я! 😁 Интересно, с кем она меня ассоциирует? 😊🖼

Ответы
Владимир Коваленко

Иннуля, здравствуй герой школьного эпоса этой недели! Вижу, жара действует на тебя не лучшим образом-опять замкнулась! Одни только сложности житейские: июнь олицетворяет наше ложное лето холодом своим, ты замкнулась, меня лень обуяла. Радует только отдых внуков в школьных лагерях, домой пока не просящихся, как в прошлом году.Отдыхай, сменив род деятельности. сменив классы на грядки труд любящие.На дворе сезон кормящий.

Инна Лукашова

Здравствуй, Вовочка!!! Скоро освобожусь, буду забегать почаще сюда!!! ❤️😘

Владимир Коваленко

Добрый день от трудов уставшая, но какая обаятельная моя Иннуля! А в деревне "Гадюкино" опять прошел ночной дождь, весьма прохладно, да и сырость усугубляет нерадостную картинку. Небеса свинцовые, серо-плотные, зелень своей свежестью радует, со дня на день начнут "брить" траву импортные косари, привыкшие к пескам, да камням. Как быстро пролетела неделя, скажи? Детей жалко, для их отдыха нужно солнышко, а не барахтанье во влажном холоде. Вам, нижнеудинцам, повезло, климат имеете и ко времени шезлонги, активное рукоплескание комарам, а воды-хоть купайся. У каждого своя судьба.

Владимир Коваленко

Рад писать, но много чистых "листов" появилось!

Владимир Коваленко

Иннуля, здравствуй!К нам пришло лето, но какое то фальшивое, по вечерам пронизывающий ветер, якобы льды оторвались и сейчас погода отрывается на нас! Ничего, дождёмся, придёт и на нашу улицу желаемое, особенно детьми.

Владимир Коваленко

Иннуль, я дорожу тобой и переживаю!

Инна Лукашова

Не теряйся больше... 😘

Владимир Коваленко

В редких походах всегда с колокольчиком(79146452175)

Владимир Коваленко

Иннуля, доброго тебе дня! Наш край навестил дождь, понравилось, сутки умеренно поливает.Днём отдохнул, вечером снова стал накрапывать. Хорошей вам погоды, бархатного семейного спокойствия.

Сергей Никифоров

Доброе утро, Инна! Один вопрос назад вспомнил про Вас. Листаю вопросы - то недоумки, то озаботы, то агрессивные укроботы(прям, стихи)... Думаю, где нормальные люди, давно не видел Инна. И вот...

Инна Лукашова

Доброе утро, Сергунечка!!!! Вот спасибо-то огромное!!! 😁😘 Прям поднял настроение!!!

Сергей Никифоров

Хвастаюсь. Вид из окна дома:🖼

Инна Лукашова

Прелесть!

Сергей Никифоров

Сравните:🖼

Сергей Никифоров

Увидели разницу?

Инна Лукашова

Это тоже вид из окна?

Инна Лукашова

Конечно, увидела.

Галина

Инночка, привет, с каникулами, еще не начались? . С окончанием учебного года . Как же я рада читать тебя снова. .Посчитай, много ли ошибок здесь нарисовала .я.

Галина

Пошла на проходку. Добрый вечер .

Инна Лукашова

Добрый вечер! Удачи!

Галина

ЗДЕСЬ УДАЧА НЕ СВЕТИТ . ПРОСТО ИДЕШЬ БЫСТРЫМ ШАГОМ ,ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ОХОТА, ИДЕШЬ, КАК СОЛДАТ НА ПЛАЦУ . НИКОГО НЕ ВИДИШЬ И НЕ СЛЫШИШЬ .ВСЕ ВНИМАНИЕ НА ДОРОГУ . НО ЗАТО ПОТОМ ИНТЕРЕСНОЕ СОСТОЯНИЕ .

Инна Лукашова

С палками?

Галина

конечно без палок ,работают плечи руки , ноги и дыхание .

Сапиюла Султанмагомедов

Это она Вас нарисовала? Сходство есть! А не для таких ли моментов мы работаем учителями? Более высокой похвалы для педагога нет! Держим марку!!!

Инна Лукашова

Нынче, вроде бы, нет пока массового бедствия... Посмотрим, что будет дальше...

Сапиюла Султанмагомедов

По телику показывают страшные кадры пожаров в Вашем регионе.

Инна Лукашова

Да, сегодня ночью был страшенный ветер, и заполыхала Иркутская область... 😟

Сапиюла Султанмагомедов

С праздником Вас-днем Победы! Мира и счастья всем на этой планете!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка! С днём Победы!!! 🙏❤️😘

Александр Колосов

Я же не знаю, какие Вы сказки читали ребенка наночь. У нас были Иван-царевич, или Иван-дурачок, Василиса Прекрасная, или Премудрая и т. д.

Инна Лукашова

Я здесь просто общаюсь. Мысли школьные оставляю на заднем плане. 🙂 Хочу просто душевно отдыхать.

Александр Колосов

А я всегда учусь. Отдыхайте. Не знаю время Ваших суток, но, /"Спокойной ночи"

Инна Лукашова

18.53 у нас сейчас.

Александр Колосов

У нас было 11:53.

Инна Лукашова

А сейчас сколько?

Владимир Коваленко

Иннуля, как беляши? Мне кажется, твоим гостям повезло! Наше лето по-прежнему не радует.Ждём осадки в виде дождя.

Инна Лукашова

Ты чего, опять личку потерял? Я с тобой там общаюсь!!! 😊

Владимир Коваленко

Нашел не иская!

Евгений Шевченко

это замечательно, Инн.. у меня в 85-м году в 10-м классе была практикантка полгода.. а до сих пор переписываемся..

Инна Лукашова

А фамилия у подруги мамы какая? Может, знаю.

Евгений Шевченко

Белик по мужу.. они разошлись... Серова в девичестве.. из Нижнеудинска у них подружка любимая.. однокурсница

Инна Лукашова

Такую не знаю. ☺

Евгений Шевченко

🙄 Просто спросил

Ирина * Z

со сказочным героем.. или просто хотелось попробовать "кисть" и как художник художнику отдать на суд.. 😁

Инна Лукашова

😁 Нет, они ещё так не мыслят!

Ирина * Z

они же чувствуют.. и хвастают.. в общем, ведут себя как люди. 🤣

Та
Тай

а, что? похоже! даже очень))).. мне кажется ребенку удалось Вашу энергетику передать на этом рисунке)👍😊

Инна Лукашова

Да! Она умница! ☺

Та
Тай

она Вас ценит) если любят ученики, это дорогого стоит! Значит Вы прекрасный человек! оставайтесь такой же замечательной..

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Просто я люблю всех детей!!! Они отвечают взаимностью! 😍😘

Та
Тай

😘🌹🌹🌹

Crazy Snowman

Ей-ей, Инночка, не знаю с кем именно. Но вот так вот живёшь, живёшь и вдруг, бац, и уже в сказке 😄)))))

Инна Лукашова

Точно, Люшенька! 😁

Crazy Snowman

Помнишь фильм такой был "Приключения в городе, которого нет"?))

Инна Лукашова

Припоминаю.

Crazy Snowman

Не так давно с удовольствием пересмотрел

Crazy Snowman

😇

Nikas Juozaitis

Замечательный рисунок. В нем есть настроение. У девочке большое будущее как у художника.

Инна Лукашова

Спасибо!!! Пусть будет так!!! 😍

Cвой Человек

Перебрал многих,..Остановился на двух вариантах..или бабка Ешка иль Золушка,..😏

Газинур Шормаков

Ну вспомни мультик. Как она поёт. Увязался черт за мной.думала мущина что за чертовщина

Инна Лукашова

Помню. 😁

Газинур Шормаков

Прикольный мульт

Инна Лукашова

Ага.

Владимир Коваленко

Пишу, помечая свою "поляну",а писанина не улетает к месту назначения. Тоскливо!

Владимир Коваленко

Иннуль, верь и надейся! Не умирает только надежда!

Музыкальный Кот 🐈

С Алисой в стране чудес))) классно получилось) девочка занимается рисованием?

Инна Лукашова

В художественной школе не учится. Рисовать любит.

Музыкальный Кот 🐈

Самоучка?

Инна Лукашова

Только на уроках в школе

Музыкальный Кот 🐈

Талант)

Инна Лукашова

Да!!!

Е*
Елена *******

Наверное с очень хорошей, положительной сказочной героиней. Феей, например))

Инна Лукашова

Может быть! 😍

Газинур Шормаков

У хорошего педагога в классе любимчиков нет. Ему все дети противны😜

Газинур Шормаков

Нет прав прав😁

Газинур Шормаков

Ну лан. Надоть чай и на смену

Инна Лукашова

Работай!

Газинур Шормаков

Теперь точна вспомнил. Это ведь мамаша дяди Федора из Простоквашино

Газинур Шормаков

Вот какой я умный😁👍

Инна Лукашова

Кто бы сомневался? 😁😁😁

Газинур Шормаков

В точь в точь мама

Инна Лукашова

Согласна! 😁

Ke
Keeper

Если герой всё время снимает и надевает пенсне, это импрессионизм.