Галина Трофимова

как здесь можно ответить на личное сообщение?

Ответы
Ринад

Наводите курсор на аватарку собеседника, нажмите...затем там найдите НПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...напишите своё сообщение и отправьте...

Ринад

пожалуйста

Мелик Мелик

Не нужно!!!... Переходите на мою страничку -- " МЕЛИЕ МЕЛИК" -- ЮМОР и ГРУСТЬ -- ГАРАНТИРУЮ !!!🌹

Галина Трофимова

грусть не нужна,от юмора не откажусь....😄

Мелик Мелик

У меня -- слишком УНЫЛЫЙ ЮМОР... Разве, что -- песенОк с пятьсот...😏

Мелик Мелик

К сожалению -- писатель, поэт, философ, психолог, физиономист, артист, певец, режиссёр... и так далее... ГРУСТНО -- МНОГО ЗНАТЬ...

Галина Трофимова

а я оптимист,а временами вообще пофигист.....😄👌

Мелик Мелик

Тогда... -- не... печальтесь... У НАС -- ОДНА ДОРОГА... Самое смешное -- меня, одновременно, обзывают "коммунистом" и "фашистом". -- Пессимистом и оптимистом !... Я говорю -- "РЕБЯТА ! -- ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ! -- КТО я?"...😔

Галина Трофимова

А какая разница кто кем нас считает...главное кем мы сами себя ощущаем🙂

Skif

Нажмите на мой ник например, а потом на "отправить сообшение" в раскрывающемся окне.

Владимир Путешественник.

зайдите на страницу собеседника а там есть личное сообщение...открываете и пишите

Николай Журавлев

Нажимаете на аватарку, затем выбираете - ОТВЕТИТЬ - и приятного общения!

Галина Трофимова

спасибо большое за ответы💋

Алексей Титов

нажмите добавить ответ или отправить если не хотите пропустить

Алексей Титов

Да нечего,спрашивайте,если знаю подскажу

Радость

Зайти в чат с СООБЩЕНИЯМИ и ответить тому, кто Вас интересует.

Радость

🌷🌷🌷

Галина Осташко

Нажмите на слово сообщение на черной полосе вверху

Валентина Рязанова

НАжмите курсором на фамилию кому хотите ответить.

Виктор Кузнецов

Нажми на аватарку,там будет "Написать сообщение"

Валерий Шилов

🖼

Галина Трофимова

Спасибо,как ответить подсказали уже,а вот как отправлять картинки и фото еще не разобралась......🙂

Ольга Кин

да прямо здесь, мы не будем подсматривать

Вячеслав Майборода

Что то я не вижу ,что вопрос удалён

Галина Трофимова

не получилось,удаляется только чей нибудь ответ....

Алексей

На личную странице,а не на стенку

Николай Бочкарёв

Так же, как на вопрос отвечаете.

Галина Трофимова

спасибо уже разобралась ,подсказали,теперь не знаю,как вопрос снять с обсуждения

Николай Бочкарёв

Очень просто. Найдите кнопку "Удалить".

Галина Трофимова

нашла отписаться от обсуждения,спасибо

Николай Карасев

желательно в рамках приличия

Майя Ким

Только подружившись думаю..

Николай

если вы научились , то жду

Сереженька Лысенький

обычно словами. своими.

Любовь Ф

нажать на "сообщение"