Светлана Ахмедова

И доклада Зеленского: " Они отправляют зэков на войну... Они бросили все против нас так же.... , как отважные американские солдаты сопротивлялись гитлеровским войскам во время Рождества 1944 года, в это Рождество отважные украинские солдаты делают то же самое с войсками Путина". Каждый хотел поддержаться за него?🖼

Ответы
Ви
Виктория

Это пидар кокаиновый бендэровское было возродил. Этим тварям все равно долго не жить.

Геннадий Попов

Он что, уже "из календаря выпал"? Рождество УПЦ отмечают с 24 декабря по 6 января

Олег Сидорович

Почему за дурочка не подержаться , людей на смерть отправил , во благо США

Светлана Ахмедова

отправил....и продолжает оправлять.....а хохлы его поддерживают

Олег Сидорович

Зеленский сказок рассказал им о большом бургере они и верят

Светлана Ахмедова

весь народ? такие глупые?

Олег Сидорович

Хохлы уже давно смотрели на США с слюнями во рту , а Зеленский всего то подтолкнул

Светлана Ахмедова

Интересно, чем и когда всё закончится?

Олег Сидорович

Закончится , но с большими жертвами

Igor Fedaev

На дурака не нужен нож , ему немного подпоёшь , и делай с ним что хош!)

Георгий Клинцов

ПЕДИКИ!

Николай Смирнов

Точно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

комик

Ina Jin D Rin

А что за "вещающая 🔮 особа"?

Светлана Ахмедова

Не знаю