Анатолий Минченко

Что заставляет людей задумываться о Высших Ценностях?

Ответы · страница 2
Светлана Хоменко

Кому-то совесть, кому-то неудовлетворенность жизнью. Кому-то вера в Бога.

Лолита Господишина

беда, проблемы в жизни Когда человеку хорошо, он ни про кого не думает

Анатолий Минченко

Смотря как воспитан. Если мне хорошо, я этим хочу поделится с окружающими.

Лолита Господишина

С окружающими- да, но о высших ценностях в этот момент думать не будете

Анатолий Минченко

Одна из этих ценностей-Любовь к окружающему Миру и Людям. Вы просто таких не встречали. Я- встречал.

Надежда

В первую очередь возраст, какие то очень важные события в жизни...

Татьяна Тютина

предельное состояние...когда уже невозможно жить по старому....

Людмила Лиханова

время, когда оно приходит...к кому-то оно не приходит никогда

Ольга Кин

бедность материальная в сочетании с духовным богатством

Альфия Золотова

Скажу о себе. Неприятности и беда заставляют задуматься.

Декабрист

то ценное что в них есть, подобное притягивает подобное

Юлия Коваленко

Когда наступает трудный момент...Или сильно болеешь...

Наталия Буробина

обычно несчастье или болезнь,что впрочем одно и то же

Наталья Павлова - Санкт Петербург

любознательность, вскормленная некоторыми знаниями

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......за кусок хлеба - в лучшем случае пошлют.......а насчёт клинической - там и я побывала, и не было вопросов, а были слова: иди отсюда,тебе еще рано.....ищите смысл не в поступках, а в связях между ними.......

Анатолий Минченко

В клинической не был, судить не могу.Но общаясь с Вами идет ощущение.....Трудно подобрать слова. Как будто вы шли, шли и что то оставили за поворотом. Не сердитесь, если что то не так сказал. Вы очень ровная.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....много перекрестков прошла, многих прогнала, многих оставила, но всех простила........иду ровно по своему пути, потому что живу в ладу с самой собой......

Анатолий Минченко

Значит я с самим собой в чем то не в ладу. Не получается быть ровным.Эмоции мешают. Стараюсь, процесс идет. Спасибо За науку.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Благодарю за диалог. Удачи Вам и свершений!

Реонатта Захарова

Здесь задумки не спасут, здесь нужно рождение Свыше.

Анатолий Минченко

Читая этот вопрос человек задумывается о Высшем. Значит он сделал шаг навстречу!

Реонатта Захарова

Аминь, да благословит вас Господь

Реонатта Захарова

Если бы люди понимали, что писание говорит о заветах, а не конфесиях, если бы люди понимали, что знание математики, лично для тебя не зависит от соседа, если бы понимали, что носить джинсы или прекрасные бпрюки лично для тебя, то мир был бы другой.

Тамара Николаева

Это значит, где-то недалеко проходил "жареный" петух.

Альбина Сердюк

Наличие интелекта, совмещенного с душой и сердцем.

Мартина

отсутствие материальных возможностей исполнения

Ги
Гита

Когда все их достижения превращаются в пустоту

Нелли Геращенко

особый случай например серьезное заболевание

Вова

...да всех по разному..))) единого что - нету...)))

Надежда Миронова

жизненные ситуации, в которые он попадает...

Валентина Юрлова(Пиягина)

какие -то жизненные ситуации,у всех разные.