Ал
Алексей

для меня ссср это прежде всего социальное государство, а вовсе не империя.. а для вас?

–1
Ответы
Le
Levi

Разумеется.Строй социалистический ориентирован на социум.

Alla Lala

это прежде всего социализм..а не территория.

Ал
Алексей

точно так

Даниил Извеков

Для меня это было Объединение!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А для нас уже не государство

Ал
Алексей

просто вы идиотка

Амид

Несуществующая страна

Ал
Алексей

да никакую факты надо изучать самому это не просто но если хочешь знать правду необходимо

Амид

Ну факты ссср снабжал весь ближний восток оружием против моей страны и до сих пор россия снабжает

Ал
Алексей

ссср создал твою страну если чо и снабжал оружием армию израиля россия никакого отношения к ссср не имеет

Амид

Да правда а от куда он взялся на этой территории если это была британская колония?

Ал
Алексей

вот и подумай откуда в 47 году у нвннв снова появилось свое государство ну послушай своих же

Николай Бочкарёв

Тоже так же.

Елена Данилова

Моя родина

Ал
Алексей

Лена много капусты ела ? надоже такие сиськи выросли

Елена Данилова

Не завидуй. Побольше огурцов ешь, может быть член твой отрастет 🤣🤣🤣🤣😁😁😁

Ал
Алексей

19 см это больше чем у 93 проц мужчин

Елена Данилова

Не удивил вааще

Ал
Алексей

и не надеялся размер клинка не имеет з-начения важен уровень бойца и мне жаль если в ваши годы вы этого так и не поняли

Елена Данилова

Агаты то вааще себя дебилом показал

Ал
Алексей

а ты себя тупой сукой

Майя Петрова

тоже