Н@
Незнакомка @@@

Слишком часто мне говорили фразу "береги себя",
но никто не сказал "я буду тебя беречь".А у вас как?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Натали

И у нас так же ))) Если речь идёт о мужчинах, есть одно "НО". Есть у каждой женщины такой мужчина, который не будет бросаться красивыми словами. Он будет беречь её на деле. Забота, внимание, помощь. Приглядитесь к родным, друзьям, знакомым - наверняка такой мужчина есть. Хорошо, если их двое ))) например отец с мужем, или сын с братом, или друг с сослуживцем.

Нина Муравьева

Как Вы верно подметили-в моем случае это сын и брат

Артур Проклов

а у меня и то и др редко,я по другой части,там все в порядке,так что если что то я смогу сам,независимо от других от от от пасматри а ну что делается то я же говорил не тяни ты это в рот,нет он тянет и тянет и вытянуть не может,сколько людей а толку,толя тоооляяяя я те говорил не пей а ты опять за свое, нет так дело не пойдет

S1
Sj_Sj 181

ТРИ (!) варианта: либо 1) ТЫ (!) этого НЕ (!) достойна, либо 2) тебя и так "...берегут..." БЕЗ (!) всяких "высокопарных" фраз-обещаний, либо 3) это время для тебя ПОКА НЕ (!) настало... Но ВСЕ (!) три варианта - это повод серьезно задуматься...))))

Татьяна Быковская

Я думаю, что нет смысла ждать, когда скажут..так можно и вообще у разбитого корыта остаться..Надо отбросить условности, взять инициативу в свои руки и попросить или, смотря по ситуации, приказать ...Береги меня !!!...

Вадим Чабанов

Неужели не нашлось такого человека,который не только сказал бы это,а на деле бы показал?Ничего-будет тот человек,который будет беречь без слов -надеюсь,что он уже в пути!Успеха и счастья!!

Иванова Маша

Почему ? Бог сказал : " Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“.

Инесса Шан

мне говорит много лет мой муж,что волнуется за меня,когда его нет рядом. Я тоже всегда думаю о нем,когда мы не вместе-у него случались командировки далёкие на неделю и более..

Александра Ефимовна

...берегите себя...тот, кто сможет Вам помочь, появится в ту, самую тяжелую минуту, когда он больше всего будет нужен...так было со мной...берегите себя и большого Вам счастья!

Nikolai Garskov

Инстинкт самосохранения никто еще не отменял. На бога надейся, но сам не плошай! Или "парня в горы тяни, рискни... пусть он в связке с тобой одной, там поймешь: кто такой"

Александр Назаров

Сказать - нечего...!!!!! )))) 😄

Му
Муслим

Ангел Хранитель тебе шептал , но ты непокорно хлопала глазами , не буду, не хочу , любила ты слова , но Ангел понимал и не писал слова и продолжат тебя беречь и любить !

Мидин Исмаилов

Если сама себя не бережёшь, никто не может вас уберечь. Это аксиома. Я знаю человека, его 3 раза снимали с петли, но он всё таки повесился. Берегли, охраняли а что....

Платон Дюгай

Если я скажу, что у Вас через девять дней и девять часов появится тот,кто скажет "я буду беречь тебя", Вы мне поверите? А он у вас обязательно появится...

Платон Дюгай

Это уже угроза, а на это есть статья в УК.

Н@
Незнакомка @@@

тогда не прогнозируйте под моим вопросом а делаете это в личке!

Платон Дюгай

С Вами что-то происходит. Прервем общение

Н@
Незнакомка @@@

это с вами происходит ...про статью даже вспомнили

Рената

ребята не надо ссориться.А то начали за здравие,а закончили за упакой

Раиса Рындина

У ногайцев есть традиция: мужчина и женщина не говорят друг другу "Я тебя люблю". Они говорят "ТЫ мне дорог". И это еще оказание чести другому человеку.

Ирина Королёва

Мой муж говорит святые слова: Я ТЕБЯ ИСКАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ! ТЫ - мой самый счастливй лотерейный билет, который я выиграл в этой жизни!!! А уж как я его люблю!!!

Н@
Незнакомка @@@

как же здорово! счастья вам!

Ирина Королёва

СПАСИБО! Я очень счастлива с ним 25 лет! Сама себе завидую. Мы просто не прошли мимо и нашли друг друга. Но счастье сохранить надо уметь! И вам того желаю!!!

Н@
Незнакомка @@@

вы его должны сохранить нет обязаны!желаю вам от всей души!

Ирина Королёва

Я его на руках ношу! Это такое счастье! быть каждый день вместе! ОН - СОКРОВИЩЕ РЕДКОЕ!!!

Н@
Незнакомка @@@

конечно ...это же клад и редко бывает!

Акрон Акронисов

Я берегу свою женщину когда она рядом. Когда мы не вместе (работа, дела) я прошу об этом Бога. Пока было всё в порядке. Думаю, что и впредь будет так же.

Н@
Незнакомка @@@

вы все правильно делаете! вашей

Егор Векленко

Мне не говорили ни того ни другого, но зато есть люди которым я говорил я буду тебя беречь, и они знают что чтобы в жизни не случилось я всегда помогу

2S
200 Super Joke

Так ведь кто, когда и где тебе это может сказать, если ты постоянно висишь на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ???!!!..)))
:?

Колян Красильников

У меня также только мне говорит девушка которая от меня очень далеко и которая мне очень нравится и очень плохо что я ни чего не могу поделать

Андрей Болдырев

я сказал своей любимой девочке!!!!корочь у мя рост 176 см у неё 165!!я сказал моя маленькая берез тя буду!!!!кто руки протянет протянет ноги!