Франк Штейн

Всё порывался спросить "носителей", ДЛЯ ЧЕГО туннели в мочках?

Ответы
Ана Бэль

а для чего качают пресс?))))...просто я себя не вижу без этого)))

Франк Штейн

пресс качают для здоровья и увеличения своих физ. способностей. жду ответа про туннели ))

Ана Бэль

а это моя жизнь...я не вижу себя без них...для самоутверждения.Такая маленькая победа над своей болью!))))

Франк Штейн

лучше бы пресс покачала, вот где боль, но и польза. вроде взрослая, а в попе детство... пора иначе самоутверждаться ))

Ана Бэль

на вкус и цвет товарищей нет 😛

Франк Штейн

На вкус и цвет товарищей... полно у Ганибала Лектора! ))