Se
Serega

У ребенка после прививки поднялась температура,ребенку 6 месяцев,как её снизить?

Ответы
Леночка ***

можно дать третью часть парацетамола. или супрастин,тоже треть. он еще и как седативное действует. а разве в 6 есть прививка? м делали в 2,3,4 мес,теперь в год

Se
Serega

Нам поздно стали делать теперь догоняем

Selena Gomez

Обраться к врачу, а не писать это в сообществах, дожидаясь ответов, пока ждёшь он помрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ку
Куколка

Никак, такое бывает, пусть организм борется, а лучше свяжитесь с врачем!

Александра Гетмиченко

лучше к врачу обратиться есть панадол свечки для детей

Ольга Ахметова

Нурофен детский и четверть таблетки супрастин а.

Ольга Ахметова

Не за что.У самой двое.Помню,как с температурой мучались после прививок.

Татьяна Яровая

к врачу бежать !!!! вдруг у него шоковая реакция !!!!

Лариса

Это нормальная реакция. До 38 не надо снижать.

Сумасшедший Лис ^_^

звони в скорую,раз сама не справляешься!!!

Лера Мерц

к сожалению, не могу ответить на вопрос(

·•●✿ Аня ✿●•·

Обтирать - уксус+вода или водка+вода

тина евсинеева

Звонить врачу или ехать в больницу!

Ольга Савченко

Смотря какая температура

Татьяна Александровна

Свечки и жаропонижающие