Агнешка

Как вы думаете в школе необходим предмет"Психология межполовых отношений"??

Ответы · страница 6
Yuri ...

Очень юная ?

Агнешка

Кто

Yuri ...

Думаешь соседке вопрос ?

Агнешка

Может

Yuri ...

🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Необходима!

Сергей Фалендыш

🖼

Агнешка

Но это на вкус и цвет..))

Агнешка

Супер мотивация.

Александр Грызлов

Я думаю нет

Да
Дамир

Сомневаюсь

Джами Асад

Думаю нет...

Константин

да и семьи

Агнешка

Да

Александр Пантелимонов

С 7 КЛАССА

Агнешка

Да, примерно так.

Павел

Думаю нет

Человек Из Стали. С Криптона

а как жа)

Полина Алфёрова

не нужен

Don Без Pardon

Конечно

Даниил К.

Да нах

Агнешка

Надо

Сэм

НЕТ !

Агнешка

Почему?

Агнешка

😁

Сэм

ДА И НАКЛАДНО ,ЭТО !!! ПРИДЁТСЯ СПАЛЬНЫЕ КЛАССЫ - ПАЛАТЫ ОБОРУДОВАТЬ. ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ !!!😉 И ТОГДА ВСЕ ОДНОКЛАССНИКИ ИСЧЕЗНУТ, А БУДУТ ВСЕ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ !!!😅😂🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ирина

нет.

Агнешка

Почему?

Ирина

с какой целью..

Агнешка

Ознакомить

Ирина

не нужно этого...грязи и так хватает...лучше уж Закон Божий☝️

Агнешка

Охх

Ирина

как учитель считаю так...а то скоро и у нас как в гейропе будет

Да
Дарий

Нет!

Агнешка

Почему?

Да
Дарий

Потому что, это толкает школьников на преключения в виде эксперамента

Агнешка

Смотря о чем говорить.

Да
Дарий

Можно просвещать в общих чертах об опасности бесконтрольных пол связей

Кубинец

НЭТ!

Агнешка

Почему?

Кубинец

Это вопрос семейного воспитания. В школе он обрастёт "анекдотами" и упадёт в своей ценности на примитив.

We
Werwolf

Нет

Агнешка

Почему

We
Werwolf

Старшеклассники все это уже знают и без спецкурса училок, краснеющих при одном произнесении слов 'член' или 'вагина'. А младшеклашкам это вообще не интересно. Эти учебные часы можно использовать с гораздо большей пользой для развития учеников

Агнешка

Например

We
Werwolf

Математика..физика..химия..история. И даже ФИЗО)

Агнешка

Эти часы есть..

We
Werwolf

Было бы больше-были бы прочнее знания или навыки в том, что действительно может быть полезно

Михаил Краморов

Нет

Агнешка

Почему