Нина Власова

вопрос родителям Как вы считаете с какого возраста ребенок должен уступать место в транспорте пожилым людям ?

Ответы · страница 2
Людмила

как только научится сам твердо стоять на ногах....Он сам почувствует...

Нина

С первого класса , когда считается , что он уже самостоятельный .

Гелена Полховская

с 7 лет..как в школу пошел..хотя сейчас и подростки не уступают

Дм
Дмитрий

Мальчик не должен присаживаться вообще он же будущий гусар.

Радомир Велес

Мне кажется со старшей группы детсада, уже должен понимать.

★M
★Morskaya★

С того когда у него за спиной нет тяжелого рюкзака

Вика Родионова

когда сможет самстоятельно держаца за поручни....

Андрей Акбаров

как только самостоятельно ездит на общ-м тр - те

Владимир Лебедев

МОИ В ВОСЕМЬ УСТУПАЛИ, РАНЬШЕ ЧОЙ ТО НЕ ПОМНЮ)))

Людмила Кабаева

у меня внучке 8 лет она уступает место пожилым

Александр Шебалин .

С любого,как только стал понимать суть жизни.

Александр

Собачка что ли, у самого уважения нет ?

Майя Петрова

Мои дети с 7 лет уступают (сыновья)

Алексей Шутов

Когда крепко стоит на ногах уже!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

С МАЛОГО, КОГДА СТОЯТЬ СМОЖЕТ!!!

Ирина Павловна

стоять он может уже в 2 года..)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЛЕТ В 5-6 УЖ ТОЧНО НАДО УЧИТЬ!!!)

Борис

Как начинает осознавать себя

Тима

моему 4, пока ему уступают

Алекс Венцель

С пяти...

Лилия

5 лет

Нина Власова

вот уже несколько человек ответили что с 5-ти лет а на практике видно другое я часто пользуюсь общественным транспортом и вижу что даже 9 -11 летние дети не уступают место и даже когда едут с родителями мамы или папы делают вид что они не видят пожилого стоящего рядом

Лилия

Да бывает, мое мнение с 5 лет, но в транспорте делать замечания не буду, никто не поддержат только обхамят,

Нина Власова

это точно. но я все равно намекаю детям что надо уступить и мамы часто возмущаются -что больше поднять некого и конечно начинается диалог который заканчивается ничем

Лилия

Я намекала тоже, но визг бешеных мамаш невыносим, своего сажалв на свобрдное место только при наличии других свободных,