Светлана Зайнутдинова

Вам нравится смотреть мультфильмы?

Ответы
Денис Сорокин

Бот для MMO под Win10: вопрос по архитектуре взаимодействия потоков.
Задача: нужно выполнять 3 действия:
1. Ходить
2. Прожимать абилки, фиксируя кд
3. Другие действия, типа чата
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы:
1. Сколько потоков оптимально запускать на такие действия (не считая чтение памяти и тд.)
2. Как удобнее хранить и управлять кд абилок?
3. Как организовать простой процесса, когда нужно подождать сколько-то миллисекунд, но при этом быть готовым выйти из этого режима раньше срока?

Мультяшка

Чё

Денис Сорокин

Согласия...

Вячеслав Скульский

чью-то дурь из пальца высосанную. как такое может нравится. по телику нынче можно смотреть лишь максимум рекламу и только, чтобы знать, чего не следует покупать.

Валерий Чикало

В детстве - просто обожал ! Не мог жить без них !
А вот сейчас..... и куда же подевалась та страсть?....

Мультяшка

Она там куда вы ее спрятали... Срочно найдите))

Валерий Чикало

Увы......страсть к мультфильмам осталась в детстве.....А сейчас только внукам показываю на дисках....(постарался собрать самые лучшие мультфильмы СССР)....

Алексей Владимирович

Раньше да) Я рос на Чудесах на виражах,Чипе и Дэиле,Утинных историях,Трансформерах и иже с ними)

Мультяшка

Прекрасно))

Алексей Генералов

Нравится. Рекомендую "Ходячий замок" и "Унесённые призраками" японского режиссера Миядзаки.

Мультяшка

Прекрасно и спасибо))

Belich Roman

А уже давно даже фильмы редко смотрю... ;-)) Времени нет! Работать надо, а не в небо пялится! ;-))

Владимир Ольшанский

Современных очень мало интересных,в основном советскую классику пересматриваю...

Мультяшка

Прекрасно)

Валера Бут

конечно. лучше мульт смотреть чем мыльные оперы что сейчас снимают!!!!!!!!!!!

Мультяшка

Точно точно

Лю
Людмила

Уже равнодушна, если попадается старый, хороший, поулыбаюсь и забуду

Костя Н

ага. только советские раздражают в последнее время. слишком наивные

Агния Андронова

Современные - нет. Голоса бесят, и многие мультфильмы ни о чем.

Bizon Bizon

Ну есть же хорошие. Остров сокровищ , потрясающий мультфильм

Мультяшка

О да))) Колумб Америку открыл и ...

Артур. Владикавказ.

Ну погоди я его обожаю крутой заяц я его фанат сильно уважаю

Мультяшка

Классно, а я волка люблю, беднягу заяц совсем за троллил

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Мультяшка

И волка вам совсем не жалко?

Мультяшка

Эх...

Артур. Владикавказ.

Всегда в лохах таких не понимаю

Poll Poll

Приходиться,дома 3 телевизора,но сын хочет смотреть где я

Мультяшка

))

Илья

конечно и аниме тоже, вот только время порой не подбираю

Мультяшка

Прекрасно

Сергей Комитетски

Если хорошие то да . Советские это шедевры на поколения

Мультяшка

согласна

Сергей Комитетски

Тогда мультик для души ))

Мультяшка

спасибо....

Сергей Комитетски

У Гарри Бардина все мультики как шедевр 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, особенно со смыслом . . . Смотрели "Мёртвая невеста"?

Мультяшка

благодарю)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня!

Мультяшка

и вам)

Алекс Венцель

В последнее время на мой взгляд они стали глупыми...

Df Rt

До недавнего времени. Пока не подрос, так сказать.

Мультяшка

Хорошо))

Алексей Иванов

ты угодала. вон и сейчас по телевизору идут мишки

Мультяшка

Класс)

Алексей Иванов

могласен с тобой. а больше всего не нравятся кино про милдицию

Мультяшка

))

Алексей Иванов

кроме места встречи. с Высоцким