Валентина Мезрина

Возможно ли счастье человека без дружбы и любви?

Ответы · страница 2
Елена Ивченкова

Думаю, что невозможно. даже эгоист любит себя и дружит с теми, кто любит его)))

Ви
Виктор.

Счастье? Возможно, если решаются все проблемы и люди свободны в действиях))

Ви
Виктор.

Вариант, не навязываю))

Alex S

Кратковременно от одерженной победы, или долговременно в специнтернате...

Галина

возможно ,если не принимать только для любви между мужчиной и женщиной .

Андрей R@

Именно так живет большинство людей. А понятие о счастье у каждого свое.

Nikas Juozaitis

Каждый счастье понимает по-своему. Кто-то купил новую яхту и счастлив.

Th
Theodore

Счастье это нематериальная категория. И у каждого свое понятие о нём.

Th
Theodore

Известно, что всех поголовно сделать счастливыми не получится. Так же известно, что жители беднейших африканских стран живут намного счастливее нас.

Валентина Мезрина

Счастье не зависит от количества богатств. Бедные чаще бывают счастливыми, чем богатые.

Ла
Лариса

Вполне. Эмоциональные привязки отвлекают от своей реальности и себя.

Игорь Пономарёв

А Вы как то разделяете дружбу и любовь между мужчиной и женщиной????🙃

Эдуард Николаевич

Врят ли....врят ли вообще такое может быть..любовь даже к природе есть

Эдуард Николаевич

Вы услышали что хотели услышать?

Валентина Мезрина

Да услышала! Спасибо!

Тот

Понимание счастья у всех разное. Кому то и корочка хлеба за счастье.

Иван Борисов.

Конечно, любовь придет позже, лет так через много, у всех по разному

Евгений Лурье

смотря какие цели - если с любовью и дружбой не связаны, то возможно

Иг
Иг@Ревна

Это не являются единственным и обязательным условием для счастья.

Black Wolf

одно из них

Иг
Иг@Ревна

Нет , вообще не является

Black Wolf

понятие счастья не имеет универсального шаблона. Существует множество путей к гармонии, где фокус смещается с межличностных отношений на другие сферы жизни.

Иг
Иг@Ревна

Вот поэтому я и написала , что не является единственным условием , что не так?

Black Wolf

но это же один из элементов, не так ли?

Иг
Иг@Ревна

🙄читай вопрос

Black Wolf

лень

Анна

Возможно. Если его понимание счастья находится в другой плоскости

ᅠᅠ

Конечно. Взял 0, 7, пакет пельменей, залез в спрашку, чем не счастье

ᅠᅠ

🌹

Валентина Мезрина

Спасибо!

ᅠᅠ

Пожалуйста

Шурави

Возможно,отдавшись исполнению какой-то важной цели во благо!!!

Ан
Анатолий

Даже Кощей был влюблен, а баба Яга наверное была не счастлива.

Ма
Макс

Да конечно когда он терпит крушение в океане и спасётся чудом

Та Самая

Здоровье, деньги, спокойная душа - это намного действеннее